«Спина была прострелена»: толпа отморозков едва не разорвала певца SHAMANа

«Спина была прострелена»: толпа отморозков едва не разорвала певца SHAMANа
SHAMAN оказался в трудной ситуации
Участник проекта «Голос» Ярослав Дронов долгое время находился в тени свои предприимчивых коллег. Пока другие вокалисты пытались завести полезные знакомства на светских тусовка, парень сидел дома, оттачивая свое мастерство.

Уже являлась участником кавер-группы «Час Пик», Ярослав Дронов, которого поклонники теперь знают под громким псевдонимом SHAMAN, решил в очередной раз засветиться на публике. Однако даже третье место в «Голосе» не принесло талантливому вокалисту вожделенных контрактов. Жизнь артиста заиграла новыми красками после выхода его песни «Встанем». Как признался музыкант в одном из своих интервью, до этого момента он никогда не писал патриотических композиций. Успех клипа оказался оглушительным, и вскоре о молодом исполнителе заговорила вся страна.

Но на пути к славе Ярославу Дронову пришлось пройти многоженство испытаний. Так, на свои хлеба парень пошел еще в юном возрасте. Чтобы сводить концы с концами он подрабатывал в кабаках и прочих увеселительных заведениях.  Как-то раз в один из таких вечеров будущую знаменитость едва не разорвала толпа отморозков. Удивительно, но парни угомонились после того, как к ним обратился молодой музыкант, хотя до этого намеривались учинить жестокую расправу над любым, кто встанет на их пути.

«И тут у меня чувство храбрости проснулось. Я взял в руки микрофон и закричал: «Покиньте заведение, уважайте себя и окружающих». Ну прям, будто с трибуны и я так смело выпалил. Они на меня посмотрели и ушли из помещения.

А потом там у одного спина была прострелена, другой — порезан, скорая приехала. Таких случаев много, я с 15 лет по ресторанам пою. Так что у меня нормальная школа жизни», — вспоминает SHAMAN.

Несмотря на молодость, Ярослав Дронов состоит уже во втором браке. Со своей первой супругой Мариной он познакомился в родном Новомосковске. Несколько лет назад музыкант развелся с женой, которая так и не привыкла к шумной столице. В этих отношениях у пары родилась дочь. Так, известно, что Варе уже исполнилось восемь лет, и она нечасто видится со своим знаменитым папой. После расставания с землячкой 30-летний артист женился снова, его избранницей является 44-летняя бизнесвумен Елена Мартынова.  Музыкант уверяет – разница в возрасте с любимой его совершенно не смущает.