«История с дракой была постановкой»: известный артист вывел Лепса на чистую воду

«История с дракой была постановкой»: распустившего руки Лепса вывели на чистую воду
Григорий Лепс
Похоже, Григорий Викторович просто не может провести год без скандалов. Причем с каждым разом истории с участием музыканта становятся все более интересными.

Минувшие выходные действительно прошли для Григория Викторовича ужасно. Сначала он сорвал выступление на концерте в Питере, а потом в местном питейном заведении спровоцировал стычку с другим посетителем. Причем повод смешной: тот якобы отказался сыграть с народным артистом РФ в нарды. Слово за слово, и уже за пределами бара завязалась драка между Лепсом, его оппонентом и охранниками звезды.

За эту историю Григорию Викторовичу могут грозить разные наказания, включая лишение свободы. Ведь пострадавший от рук артиста мужчина в итоге отправился в полицию со сломанным носом, и его заявление приняли. И пока одни знаменитости пытаются оправдать сорвавшегося Лепса, другие требуют наказать звезду. Но нашелся и такой человек в отечественной тусовке шоу-бизнеса, который сделал внезапное предположение об истинной цели Лепса.

Андрей Губин полагает, что Григорий Викторович сфальсифицировал всю эту историю с дракой. По мнению артиста, Лепс просто решил таким нехитрым способом привлечь внимание публики. Что у него, к слову, получилось: о певце уже который день пишут все издания.

«Я с 15 лет в шоу-бизнесе, поверьте мне, эта драка была затеяна не просто так. Мне кажется, нужно заглянуть в афишу Лепса, и тогда будет очевидный ответ, с чего вдруг произошла потасовка. Ведь любой взрослый человек очень неохотно ввязывается в драку, можно серьезно пострадать. А для артиста драки вовсе противопоказаны, могут сломать руку-ногу, разбить лицо, как тогда выходить на сцену? Ведь внешность артиста это его рабочий инструмент, скажем так. И тут вдруг мужчина, которому не 26 лет, а 60, участвует в уличной драке. Мне кажется, все неспроста», — заявил Андрей Губин.

Интересно, что в начале следующего года в афише Лепса действительно идет один концерт за другим. Более того, у артиста намечено заграничное турне. И хотя многие могут не согласиться с Губиным, нельзя отрицать — зерно истины в словах артиста по поводу Лепса все же есть.

«Допускаю, что история с дракой была постановкой, а пострадавший это какой-нибудь начинающий актер, который за вознаграждение согласился участвовать в этом. Потом стороны помирятся и все, никаких проблем нет, а у артиста полные залы», — заключил исполнитель.