Анастасия Волочкова: «Ухожу в монастырь»

Анастасия Волочкова: "Ухожу в монастырь"
Анастасия Волочкова
Неостановимая Анастасия Волочкова продолжает удивлять публику. На этот раз танцовщица пустилась во все тяжкие.

Бывшая прима Большого театра не раз заявляла, что слишком настрадалась в жизни и теперь, достигнув больших успехов, имеет право почивать на лаврах. Любого, кто попытается намекнуть на непристойность ее поведения, Волочкова считает просто завистником и рекомендует заняться своей жизнью. В целом, к выходкам скандальной балерины большинство россиян уже привыкли, но недавно Анастасия огорошила даже самых терпеливых.

Накануне знаменитость в своем микроблоге в «Инстаграме*» опубликовала фото из репетиционного зала и сообщала, что «сорвала» спину. Помочь ей пришел дюжий мужчина с умелыми руками. Вероятно, подлечившись, Волочкова решила поделиться еще одним, не менее важным, известием.

Звезда опубликовала совместный снимок с юмористом Дмитрием Хрусталевым. На нем она одета в пикантный костюм монашки, в руках неизменный букет белых роз. Позирующий рядом артист тоже в образе - на нем черная рубашка, малиновый бархатный пиджак и шляпа-котелок.

Анастасия Волочкова: «Ухожу в монастырь»
Дмитрий Хрусталев нежно держит Волочкову за талию 

«Ухожу в Монастырь. С Хрусталевым. В мужской, естественно. Подробности узнаете позже», - написала Анастасия.

Увидев это, взорвались даже те, кто много лет прощал балерине ее странные выходки. Одни сочли этот снимок и подпись оскорблением чувств верующих и напомнили Волочковой, что еще совсем недавно она говорила о себе как о воцерковленном человеке. Другие принялись издеваться над танцовщицей.

«Так шутить нельзя! Это называется богохульство! Вы же публичная личность, имейте границы приличия! Хотя...», «В женский тебя не возьмут... Плохому научишь», «И это тот человек, которая выкладывает фото из храмов, церквей, вся такая »святая« и »чистая«...», - пишут в комментариях фанаты.

Волочкова попыталась было объяснить людям, что всего лишь пошутила, такое уж у нее чувство юмора, но те понимать балерину отказались. Напомним, что помимо богохульства танцовщицу регулярно обвиняют и в пагубном пристрастии к алкоголю, из-за которого она якобы то и дело попадает в неловкие ситуации.



*Организация запрещена на территории РФ