Принц Уильям на глазах у всех прикоснулся к прелестям пышногрудой красотки

Принц Уильям на глазах у всех прикоснулся к прелестям пышногрудой красотки
Принц Уильям
Когда-то весь мир с придыханием наблюдал за свадьбой принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Однако сейчас пару постоянно подозревают в проблемах и намерении развестись.

«Принцесса в ожидании» — такое прозвище было у Кейт Миддлтон до помолвки со старшим сыном нынешнего короля Великобритании. И неудивительно, ведь Уильям не торопился с предложением руки и сердца, хотя и встречался с Кейт довольно длительное время. Ходили слухи, что тот до последнего надеялся на взаимность Джекки Крейг.

Дошло до того, что будущие король и королева Великобритании даже расстались. Правда, прошло совсем немного времени, прежде чем Уильям одумался и все же окончательно сошелся с умницей Миддлтон. Спустя столько лет совместной жизни эта пара добилась многого. Так, Уильям и Кейт уже трижды становились родителями, а народ считает, что в будущем они будут идеальными монархами – и уж куда лучшими, чем сейчас являются Карл III и Камилла Паркер-Боулз.

Однако у этой сказки может и не быть счастливого конца, ведь близкие ко двору люди без устали повторяют о проблемах в браке принца и принцессы Уэльских. Говорят, что якобы Кейт устала от постоянных измен своего мужа. И если королевская чета действительно подаст на развод, то никто не удивится.

Но пока что на людях супруги демонстрируют гармонию и полное взаимопонимание. Совсем недавно они вместе совершили полет в США, где провели чудесный вечер с селебрити. Вернувшись на родину, Уэльские тут же принялись за выполнение своих обязанностей. Так, Уильям провел церемонию награждения людей, которые оказали влияние на общество.

«Воспользуемся моментом, чтобы выделить некоторых из награжденных сегодня и с нетерпением ждем встречи с более вдохновляющими номинантами в новом году», — указано в официальном аккаунте в Instagram* принца и принцессы Уэльских.

«Принц
Принц Уильям 

Поклонники королевской семьи Великобритании в очередной раз восхитились трудоспособностью Уильяма. При этом некоторые пользователи Сети отметили, что в пост были отобраны поистине удачные фотографии. Особенно людям понравился самый первый кадр, на котором принц Уэльский во время награждения на глазах у всех прикасается к прелестям пышногрудой красотки.



*Организация запрещена на территории РФ