Партнер Янковского купил квартиру в центре Москвы

Партнер Янковского купил квартиру в центре Москвы
Олег Гаас и Филипп Янковский
В прокат вышел шпионский детектив Ильи Куликова «Тень. Взять Гордея». По сюжету из-за неуловимого вора государственных секретов Гордея (Филипп Янковский) под угрозой оказывается нацбезопасность страны. И тогда на след предателя выходит молодой талантливый контрразведчик (Олег Гаас). Главной сенсацией светской премьеры стало появление Дмитрий Пескова в компании со старшей дочкой Лизой.

24-летняя наследница пресс-секретаря Владимира Путина больше года не давала о себе знать: не вела соцсети и не выходила в свет. А журналисты между тем стали активно писать о романе Лизы Песковой с 34-летним бизнесменом из Чечни Русланом Голбазовым. Летом этого года появилась информация, что они тайно сыграли свадьбу. Но комментариев никто из семьи Песковых не давал.

На премьере «Тень. Взять Гордея» Елизавета сверкала обручальным кольцом. Знатоки сразу определили, что это изделие из свадебной коллекции Love главного французского ювелирного дома Cartier. Колечко из желтого золота с бриллиантом 0,02 карата стоит около 180 тыс. руб. Над ним Пескова носит тоненькое украшение с большим бриллиантом, которое обычно дарят на помолвку…

В газетах писали, что Лиза и Руслан вместе уже три года. Познакомились в общей компании. Пескова, как известно, окончила магистратуру МГИМО, а Голбазов получал академическую степень на факультете политологии МГУ. Также они стали партнерами по ресторанному бизнесу - раскручивали сеть бистро в Москве.

Елизавета - старшая дочь Дмитрия Сергеевича от второго брака
Елизавета - старшая дочь Дмитрия Сергеевича от второго брака 

Детство насмарку

Вскоре светские хроникеры переключили внимание на 54-летнего Филиппа Янковского. За 2022-й с участием актера вышло шесть фильмов и сериалов. И еще пять сейчас находятся в производстве. Филипп нарасхват! И даже на красной дорожке выглядел озабоченным. Многие связали его вид с лечением от серьезного гематологического заболевания, которое Филиппу диагностировали несколько лет назад. Не так давно актер признался, что победил недуг, но поклонники подозревают, что проблема все же дает о себе знать.

Зато партнер Янковского - артист МХТ им. Чехова Олег Гаас - излучал позитив. 28-летний парень признался, что в детстве мечтал стать детективом, поэтому роль в шпионском фильме для него подарок. И в отличие от старшего коллеги, который категорически не общается с прессой, поделился подробностями личной жизни.

- В Интернете написано, что я женат на некой Анастасии Гаас, - хихикал Олег. - Это не так. Во-первых, у меня никогда не было девушки с именем Анастасия. Во-вторых, я не женат.

А еще рассказал, что купил в ипотеку квартиру в самом центре столице - в Тверском районе.

- Когда в жизни рассчитываешь только на себя, это очень самоорганизует, - заявил Гаас.

«Рождественская
Рождественская светилась изнутри 

С этим утверждением согласилась Екатерина Рождественская. Около четырех лет назад дочку знаменитого советского поэта Роберта Рождественского оставил муж - президент медиахолдинга, в котором она работала. После этого Рождественская была вынуждена покинуть пост главреда глянцевого телегида. Злые языки говорили, что медиамагнат нашел Кате молодую замену. Усадил ту в кресло руководителя, а с Рождественской, несмотря на наличие троих сыновей, развелся.

При этом любые кадровые решения, по словам сотрудников холдинга, бывший супруг Екатерины тогда решал с помощью бабушки-гадалки, для которой открыл персональную рубрику в журнале. А за особые заслуги якобы не только выплачивал прорицательнице огромное жалованье, но и подарил шикарную квартиру в столице.

Впрочем, наследница поэта не унывает. Часто участвует в концертах памяти отца. Недавно на одном из них дебютировала как скрипачка. Для этого на протяжении года брала музыкальные уроки. Рождественская припомнила, как еще в детсаду было понятно, что артистки из нее не выйдет. На утренниках там она мечтала играть принцесс, а ей доставались роли лягушек.

- Глаза обязательно на шапочке торчали, будто у меня своих не хватало, и зеленая вся была, будто в тине, - посетовала Екатерина. - И в болото меня засаживали - всегда где-то на корточках пряталась. Но чаще засовывали в массовку, где я работала снежинкой. В общем, детство насмарку - артистку из меня не вырастили.