«Это даже не разложение, это прямая угроза для жизни»: подвергшийся нападению Запашный выступил с шокирующим заявлением

«Это даже не разложение, это прямая угроза для жизни»: подвергшийся нападению тигра Запашный выступил с шокирующим заявлением
Дрессировщик заговорил о наболевшем
Месяц назад представитель известной цирковой династии получил серьезное увечье. Прежде всего, пострадало лицо артиста, которого никогда не страшили боевые раны.  

Эдгард Запашный серьезно пострадал на одной из репетиций в середине ноября. В тот роковой день произошел конфликт между его грозными подопечным. По словам укротителя, никаких обид на тигра он, конечно же, не держит, ведь животное махнуло лапой в тот самый момент, когда пыталось избежать драки с более возрастным и опытным собратом. Спустя месяц после происшествия, подвергшийся нападению тигра Запашный решил поделиться с поклонниками не только деталями инцидента, но и точкой зрения на злободневные темы.

Прежде всего Запашный осудил звездных беглецов, сделавших ноги после начала спецоперации по освобождению Донбасса. Под горячую руку дрессировщика попал и скандальный блогер Даня Милохин, не так давно разозливший соотечественников мерзкой выходкой: пением украинского гимна с глуповатой улыбкой на лице.

Господ такого пошива артист порекомендовал лишать российского гражданства, ведь зачастую их действия продиктованы исключительно желанием заработать на хайпе. Прошелся Эдгард Вальтерович не только по окопавшемуся в Дубае Милохину, но и тиктокерам в целом, которых он считает «дебилами». В качестве примера Запашный привел спорный трюк с дезодорантом и спичками…

«Ну это же дебилизм. Просто уроды какие-то которые, наверное, плохо воспитаны. Просто в жизни никто им не давал по шее… Я понимаю, если ты в детстве по глупости это сделал. Но когда ты начинаешь специально, зная весь риск, учить кого-то и все это еще и вывешиваешь… ну здесь мы с вами друг другу можем очень серьезные проблемы доставлять. И вот эти тиктокеры, это даже не разложение, это прямая угроза для жизни в том числе. И это же множится, становится неконтролируемым. Я отец троих детей и прекрасно понимаю, что сейчас интернет — ой как слишком доступен», — заключил возмущенный артист.