«Гораздо старше»: объявившая о свадьбе Семенович рассказала о своем избраннике

«Гораздо меня старше»: объявившая о свадьбе Семенович рассказала о своем избраннике
Анна Семенович
Удивительно, но при своей внешности и деньгах 42-летняя Анна Семенович ни разу не была замужем. Как со смехом призналась певица в новом интервью, она никогда не видела смысла просто так марать паспорт штампами. Однако недавно все изменилось.

У экс-солистки «Блестящих» случались романы, но до загса дело не доходило. По словам Анны, она не из тех девушек, которые готовы сразу бежать под венец. Певице необходимо время, чтобы получше узнать избранника, и решить, хочет ли она с ним семейных отношений. А ведь соискателей было немало. Своего первого кавалера артистка встретила в 18 лет.

«Он был мужчина гораздо меня старше. На 20 лет почти. Это был человек, с которым мы на мероприятии познакомились. Повстречались полгода», — вспомнила звезда.

Нередко Семенович намеренно провоцировала слухи о своей свадьбе, а потом оказывалось, что вокалистка шутит. Однако сейчас, по всей видимости, в жизни Анны грядут большие перемены. Ведь на днях появилась информация, что она уже подбирает обручальное кольцо.

Об избраннике звезды известно мало. Как сообщали источники, возлюбленный Анны весьма богат. А финансовый достаток, к слову, один из главных критериев для Семенович при выборе партнера.

«Я не хочу выходить замуж за человека, который не зарабатывает. Чтобы не меньше, чем я зарабатывал, чтобы мы были на уровне», — заявила певица.

Так что за Семенович можно порадоваться, что она наконец-то нашла себе подходящего мужчину. Имя этого таинственного то ли кавалера, то ли жениха пока держат в тайне. Неизвестно даже, чем он зарабатывает себе на жизнь. Раскрывать подробности и подробно планировать будущее на годы вперед с избранником Семенович не хочет. По крайней мере, пока.

«Я никогда не загадываю. Потому что когда загадываешь…» — заключила Анна.

Напомним, ранее Семенович рассказала о превратностях работы в шоу-бизнесе, затронув такие острые темы как эскорт, домогательства и секс с клиентами. Сама Анна занимает четкую позицию по этим вопросам. Певица призывает народ не верить грязным сплетням о звездной тусовке.