Обнимались и раздавали автографы: Пугачева и Галкин вместе вышли в свет

Обнимались и раздавали автографы: Пугачева и Галкин вместе вышли в свет
Пугачева и Галкин теперь нечасто видят друг друга
Ради достойного содержания привыкшего к роскоши семейства Максим Галкин* (признан иноагентом в РФ) вынужден колесить по миру с концертами и с родными почти не видится. Недавно юморист наконец ненадолго воссоединился со своей женой Аллой Пугачевой и теперь они не отказывают себе в удовольствиях.

Неформальные лидеры уехавших за границу звезд не только наслаждаются морем и солнцем, но и регулярно выходят в свет. Накануне Примадонна и ее молодой супруг вместе посетили концерт группы «Би 2» в Тель-Авиве. Алла Борисовна и Максим решили поддержать и исполнителей, и друг друга, одевшись в красных тонах - в цвет нового альбома коллектива.

Появление опальных знаменитостей в зале произвело фурор. Публика на время отвлеклась от происходящего на сцене, чтобы попытаться сфотографироваться с артистами или взять автограф. Лидеры группы тоже оказали внимание почтенным гостям - вывели на экраны на сцене их изображение.

Галкин и Пугачева, не стесняясь, проявляли нежность и заботу по отношению друг к другу, обнимались и целовались. Съемке они были даже рады и приветственно помахали всем зрителям, а после концерта Примадонна дала несколько автографов желающим.

«Спасибо, что пришли! Вы наша Дженис Джоплин. Обожаем! Любим!» - осыпали певицу комплиментами в социальных сетях.

Тем временем дела у Аллы Борисовны идут не слишком хорошо. Российский депутат Госдумы Виталий Милонов потребовал лишить Примадонну государственных званий, семейный замок грозятся отнять, а коллеги звезд то и дело плюют в их сторону. Недавно перед семейством замаячила перспектива быть изгнанными и с Земли Обетованной.

Накануне по Сети разлетелась информация о том, что Галкин и Пугачева якобы решились на наглую ложь, лишь бы закрепиться за границей. Журналистское расследование показало, что знаменитости будто бы незаконным путем получили гражданство Израиля.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов