Онкобольная Вайкуле расцвела в окружении брутальных мужиков

Онкобольная Вайкуле расцвела в окружении брутальных мужиков
Вайкуле помогла своим «забывчивым» друзьям
Несколько месяцев назад поклонники били тревогу из-за внешнего вида артистки, которая уже несколько лет борется с раком. Но, как выяснилось, в пороховницах Лаймы Станиславовны не так уж и пусто.  

68-летняя латвийская и советская певица, которая сейчас открещивается от всего российского, заработала состояние именно на русскоговорящих слушателях. Ведь на родном языке у звезды попросту нет хитов.

Конечно, теперь страдающая онкологией Лайма Станиславовна старается наверстать упущенное, но пока ей приходится продолжать скакать на сцене под «Я вышла на Пикадилли» и «Вернисаж». Благо, украинские поклонники «разрешили» своей любимице выходить на сцену со старыми шлягерами.

«Не знала, как буду петь по-русски, но друзья-украинцы сказали, что я должна дальше выступать, работать. Благодаря им я, в принципе, здесь с вами сейчас говорю, потому что «Ачу-ачу» еще не научилась петь, но я постараюсь. Буду учить!» — заявила певица на концерте в Латвии.

А сегодня в микроблоге исполнительницы, которая не так давно объявила себя всесоюзной кормилицей, появились любопытные кадры. Онкобольная Вайкуле расцвела и похорошела в окружении брутальных мужиков, в которых наблюдательные граждане тут же признали известных артистов из недалекого зарубежья.

К удивлению интернет-аудитории, вся честная компания, которая много раз блистала на корпоративах в России, внезапно разучилась говорить на русском языке. Сгладить неловкость вызвалась лично подруга Аллы Пугачевой, поспешившая перевести заявление «забывчивых» коллег о новом концерте. «Я переведу», — отметила Вайкуле.

«Ну****, и русский забыли»; «О да, там прям амнезия групповая, может, из-за коронавруса память отшибло»; «Как непривычно видеть эти рожи, которые изображают из себя патриотов и русофобов одновременно», — высказались огорошенные фанаты блондинки.

«Онкобольная
 

Ранее «Экспресс газета» писала о том, как назвавшуюся кормилицей россиян Вайкуле сняли на коленях с голой попой. Как же приятно, что артистки есть что вспомнить, и ее славная молодость действительно не прошла даром. На фоне публикации столь пикантных кадров в Сети недавнее заявление Лаймы Станиславовны о беглой Примадонне все чаще вызывает на лицах россиян снисходительную улыбку.

«А Алла содержала всю эту Россию, которая сейчас ей что-то предъявляет. Мы столько денег заработали денег для СССР, что стыдно говорить…», — сокрушалась звезда.



*Организация запрещена на территории РФ