Дмитрия Борисова гонят с Первого канала: «Пусть в другом месте говорят!»

Дмитрия Борисова гонят с Первого канала: «Пусть в другом месте говорят!»
Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов вернулся на телеэкраны с обновленным шоу «Пусть говорят». Теперь в эфирах программы рассказывают об астрологии и дают прогнозы на будущее. Многим такие изменения пришлись не по вкусу.

Перемены в ток-шоу начались после ухода с Первого канала Андрея Малахова. «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым стало совсем другой программой. Многие упрекают нового ведущего в вялости и безэмоциональности. 

О новом формате шоу высказались не только простые зрители. Свою точку зрения также выразили эксперты передачи и артисты. Тут мнения разошлись. Так, с народным негодованием согласна актриса Татьяна Бронзова. Она разнесла вернувшееся ток-шоу в пух и прах, погнав Борисова с Первого канала.

«Не люблю эту программу. “Пусть говорят”. Да пусть в другом месте говорят! При чем здесь астрологи? Все какое-то эфемерное. Это как «Звезды сошлись». Какие там звезды? Половины не знаю! Все эти программы — какая-то пошлость в этом», — заявила звезда.

В свою очередь любимица публики и завсегдатай шоу Андрея Малахова Людмила Поргина уверена, что «Пусть говорят» в будущем году ждет успех. Шоу Дмитрия Борисова, по ее словам, стало еще интереснее.

«Дима молодой, с ним тоже интересно — как он мыслит, выстраивает передачу, собирает людей, кого он приглашает. Он интеллигентный. Без каких-то резких высказываний, ласковый со всеми, всегда интересно к нему приходить было», — похвалила ведущего Поргина.