Стоит торчком: вывалившая пышную грудь на публике Брежнева заговорила об интимном

Стоит торчком: вывалившая пышную грудь на публике Брежнева заговорила об интимном
Вера Брежнева
Вера Брежнева похвасталась упругими прелестями. Также артистка сделала откровенное признание.

Больше полугода вокалистка Вера Брежнева и ее супруг Константин Меладзе проживают в Италии. У пары, напомним, в курортном местечке есть жилплощадь. В Европе Брежнева не сидит без дела: какое-то время она сортировала гуманитарную помощь для беженцев, а теперь дает благотворительные концерты.

На днях Вера впервые за долгое время вышла на сцену. Артистка дала концерт в Риге. Поклонников Брежнева собрала в стареньком кинотеатре на 770 мест. Исполняла звезда всем знакомые русскоязычные хиты.

Перед зрителями супруга Меладзе появилась в свободном платье. Артистка, как показалось публике, немного набрала в весе. Впрочем, не исключено, что вокалистка только кажется располневшей из-за неудачно подобранного костюма.

Стоит отметить, что на снимках в личном инстаграм*-аккаунте 40-летняя Брежнева выглядит тонкой и звонкой. На свежем фото артистка позирует в белоснежном корсете, который добавляет ее образу немного пикантности: пышная грудь вокалистки стоит торчком.

Стоит торчком: вывалившая пышную грудь на публике Брежнева заговорила об интимном
Соцсети Веры Брежневой 

Эротичное фото с вываленным бюстом Вера Брежнева сопроводила совсем неэротичным текстом. Артистка заявила, что довольна концертом в Риге. Также она поделилась интимными переживаниями. Оказывается перед выступлением Вера сильно волновалась, ведь ей предстояло петь впервые за девять месяцев. Деньги, собранные благодаря мероприятию, знаменитость отдаст соотечественникам – украинцам.

Напомним, после старта СВО карьера Веры Брежневой пошла под откос. Вокалистка высказалась против спецоперации и раскритиковала власти РФ. С тех пор зарабатывать на территории России она не может.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов