Потела и кряхтела: красавец-мужчина уложил покинутую мужем Королеву прямо на лавочке

Потела и кряхтела: красавец-мужчина уложил покинутую мужем Королеву прямо на лавочке
Наташа Королева
Наташа Королева старается не падать духом. Звезда нашла хорошую компанию, чтобы не сидеть дома в одиночестве.

На днях певица Наталья Королева случайно проговорилась журналистам о том, что живет одна. Супруг знаменитости, танцор Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, несколько недель назад покинул семейное гнездышко. О том, где благоверный сейчас, Наталья говорит уклончиво. Дескать, перед Новым годом Сергей уехал на заработки – гастролирует с антрепризой. Как оказалось, в последнее время Глушко очень редко появляется дома. А когда приезжает, настроение у него отнюдь неромантическое – он критикует жену за лишний вес и гонит ее взвешиваться.

В отсутствии избранника Наташа, как показалось, совершенно не скучает. Воскресное утро, например, звезда провела в компании соседей по элитному поселку «Лесное озеро», что в 20 километрах от МКАД. Жители населенного пункта устроили совместную тренировку на открытом воздухе. В личном микроблоге Королева показала, как подтянутый тренер-красавчик заставляет ее потеть, пыхтеть и кряхтеть, выполняя упражнение на укрепление брюшного пресса. Спортсмен уложил вокалистку прямо на заснеженную лавочку.

Кстати, на утренней зарядке присутствовала еще одна знаменитость - 74-летний Владимир Винокур. Артист проживает недалеко от исполнительницы хита «Желтые тюльпаны».

Кроме того, в это же воскресенье день рождения отмечала лучшая подруга Наташи Королевой, адвокат Ида Досман. Вокалистка посвящала приятельнице трогательные сообщения в соцсетях и, вероятно, готовила ей подарок. В сторис инстаграм*-аккаунта Наташа показала любопытное фото, на котором ее муж Сергей горячо обнимается со стройной словно кипарис Идой.

Потела и кряхтела: красавец-мужчина уложил покинутую мужем Королеву прямо на лавочке
Соцсети Наташи Королевой 


*Организация запрещена на территории РФ