«Огонь»: Подольская поиграла со своими прелестями перед камерой

«Огонь»: Подольская поиграла со своими прелестями перед камерой
Наталья Подольская
Певица Наталья Подольская, отдохнув в теплых краях с детьми, эффектно вернулась к светской жизни. Накануне она вместе со старшим сыном и звездным супругом удивляла всех на красной дорожке.

Накануне вечером в столице состоялась церемония вручения премии «Золотой граммофон». Несмотря на снегопад, на пятичасовое мероприятие прибыли практически все звезды отечественной эстрады. Выступив, они выходили к журналистам, чтобы показать себя во всей красе.

В списке приглашенных был и Владимир Пресняков с семьей. На премии его сопровождала супруга Наталья Подольская и сын Артемий. Мужчины звездного семейства были одеты ярко - в черно-желтых тонах, а певица от family look отказалась.

Для этого выхода в свет Подольская выбрала очень необычное платье. Ультракороткое мини подчеркивало длину и стройность ее ног, пышная юбка зрительно увеличивала бедра, а блестящий топ едва держался на груди. На одном из снимков певица схватилась за свои прелести руками, чтобы, видимо, удержать наряд на положенном месте.

"Кадр с Подольской - огонь!«, »Подольская решила сразить всех наповал«, »Странное платье Подольской и то куда лучше, чем жуткие оборочки на груди Семенович", - пишут в Сети наблюдательные пользователи.

«Огонь»: Подольская поиграла со своими прелестями перед камерой
Наталья Подольская выбрала очень рискованное мини 

В Сети судачат, что на вручение музыкальной премии экстравагантная Подольская пришла не для того ,чтобы разделить успех своего супруга. В последнее время активно распространяются слухи о том, что в браке Преснякова и Подольской не все гладко, однако пара активно это опровергает. Минувшим вечером на красной дорожке звезды выглядели вполне счастливыми.

По словам поклонников, всех сразил наповал не только наряд артистки, но и ее старший наследник Артемий. Мальчик вел себя довольно раскованно, никого не стеснялся. Первоклассник и на сцене выступил с папой, и на красной дорожке позировал с мамой, и принял участие в прямом эфире «Русского радио».



*Организация запрещена на территории РФ