«Пишу из украинского плена»: Газманов вышел на связь

"Пишу из украинского плена": Газманов вышел на связь
Родион Газманов
Старший наследник Олега Газманова активно общается с поклонниками в социальных сетях. Даже недолгое молчание артиста вызывает панику о особо впечатлительных подписчиков, а на фоне тревожных новостей в Сети многие россияне всерьез забеспокоились о судьбе Родиона.

С первых дней СВО Родион Газманов активно поддерживает российских военных. Он охотно выступает на патриотических концертах, готов ездить в ДНР и ЛНР и, по его словам, если будет нужно, сам возьмет в руки оружие. Несколько дней назад эти заявления сыграли с ним злую шутку.

В Сети появился ролик, на котором на фоне кадров с разрушенными домами и сгоревшими автомобилями некий мужчина рассказывает о печальной истории с участием Газманова. По его словам, певец со своей командой музыкантов отправился в ДНР, чтобы выступить перед местными жителями, но «гастроли» закончились трагически.

Микроавтобус, в котором ехал Газманов и его коллеги, якобы попал под обстрел и сломался. Знаменитости решили идти пешком через лес, но пропали. По неподтвержденным данным, найти Родиона и его товарищей якобы не могут до сих пор, заявлял мужчина. Предполагалось даже, что артисты попали в украинский плен, и теперь Олег Газманов ищет способ спасти своего сына.

На этот ролик наткнулся и сам «плененный» Газманов. К подобным фейкам он относится с юмором и иногда даже снимает забавные ролики в ответ клеветникам. В этот раз Родион также подошел к ситуации иронично.

«Хотите поржать? Вам сюда, в новости. Пишу, как водится, из украинского плена», - написал он в собственном Telegram-канале, поделившись страшным видео.

Обеспокоенные подписчики в комментариях все же решили еще раз уточнить, все ли в порядке с их кумиром. Многие сообщили, что действительно испугались за певца.

«Все точно в порядке?», «Боже, нельзя так шутить. Это не смешно и не повод для шуток», "Когда успели? Еще вчера на ВТБ-арена лицезрели Родиона«, »Мда, не очень-то смешно, Родион Олегович", - пишут в комментариях поклонники.

Отметим, что в последнее время дела у Газманова-младшего действительно идут неплохо. Он полностью погружен в работу, гастролирует по стране и выпускает новые песни. А недавно закоренелый холостяк даже вышел в свет с длинноволосой красоткой, к которой не скрывал нежных чувств.