Вышедшую в свет Акиньшину перекосило рядом с красоткой Климовой

Вышедшую в свет Акиньшину перекосило рядом с красоткой Климовой
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина, судя по ее фильмографии, можно назвать одной из самых востребованных актрис в России. Ежегодно эта артистка участвует в работе над несколькими проектами, многие из которых потом добиваются успеха. При этом Оксану нельзя назвать тусовщицей или завсегдатаем светских мероприятий.

Иногда кажется, что Акиньшина намеренно уходит в тень. Возможно, такое поведение актрисы можно объяснить слухами, которые уже не первый год циркулируют про ее личную жизнь. Речь идет о романе Оксаны с Данилой Козловским.

А ведь наследнице актера и модели Ольги Зуевой исполнился всего год, когда пара объявила о своем расставании. И почти сразу же пошли разговоры об отношениях Козловского с Акиньшиной. Предполагаемые влюбленные вместе снимались в «Чернобыле» и там, по слухам, между ними завязался роман. Причем сами Данила и Оксана поначалу всячески отговаривались, убеждая всех вокруг, что их связывают исключительно рабочих отношения. А потом и вовсе замолчали. Сейчас достоверно никто не знает, что творится между коллегами.

Зато точно известно, что Акиньшина все же находит в перерыве между съемками время для встреч со звездными приятельницами. Фотографией с посиделок поделилась актриса Екатерина Вуличенко. Помимо нее и самой Акиньшиной, за столиком оказались Екатерина Климова и Ольга Филиппова.

«Нам вчетвером собраться очень сложно, за месяц графики совмещали, но если очень хотеть… Люблю вас, мои девочки», — подписала фотографию Екатерина.

«Вышедшую
Оксана Акиньшина неудачно вышла рядом Екатериной Климовой и другими звездными подругами  

Фолловеры Вуличенко были в восторге и порадовались за актрис, которые при таком плотном рабочем графике все же смогли выбраться и посидеть вчетвером. Большая часть пользователей Сети в комментариях к посту Вуличенко оставила комплименты артисткам. «Огонь»; «Такие красивые девочки»; «Прекрасные, молодые, талантливые»; «Обожаю вас»; «Превосходные актрисы»; «Цвет российского кинематографа», — писали люди.

Однако кое-кто решил отметить отдельно Екатерину Климову, посчитав, что она намного красивее своих коллег по цеху. «Климова самая-самая», — заявил один из подписчиков Вуличенко. Нашлись пользователи Сети, которые отметили, что на фоне Екатерины Оксана Акиньшина выглядит менее выигрышно. Дело в том, что во время селфи звезда «Сестер», по всей видимости, хотела сделать знаменитые «утиные губки», но не успела. Как итог, рядом с красоткой Климовой на фотографии Оксану слегка перекосило.



*Организация запрещена на территории РФ