«Говорите о своих мужчинах»: обиженная Ваенга врезала поклоннице за супруга

«Говорите о своих мужчинах»: обиженная Ваенга врезала поклоннице за супруга
Елена Ваенга
45-летняя артистка счастлива в браке с музыкантом Романом Садырбаевым. У пары подрастает сын Иван. Елена Ваенга доказала, что готова порвать за своих мужчин.

Супруг на шесть лет моложе исполнительницы. Пара не ввязывается в скандалы и не дает пищу для сплетен об их личной жизни. Но обычно сдержанная Елена Ваенга на сей раз вышла из себя. Причиной стало некорректное высказывание одной из подписчиц звезды российского шансона о ее муже.

Знаменитость опубликовала в своем микроблоге фото Романа в шапке-ушанке на фоне огромной люстры. «Мужчина с люстрой», - коротко с юмором подписала кадр певица.

Одна из россиянок позволила себе следующий комментарий: «А вдруг его завтра в военкомат и Родину защищать! А в глазах только страх». Елену Ваенгу такая провокация просто взбесила.

«Муж
Муж Елены Ваенги 

«У моего нет страха. Говорите о своих мужчинах. Думаю, у ваших не только в глазах», - врезала вокалистка обнаглевшей подписчице. Многие фолловеры встали на сторону звезды, согласившись с тем, что россиянка повела себя вызывающе.

Исполнительница хита «Курю» впервые стала мамой в 2012 году. Интересно, что замуж за отца своего наследника Елена вышла только через четыре года после появления первенца.

Ваню многие считают мальчиком-индиго. Сыну певицы уже 10 лет. Но наследник звезды ведет себя как настоящий мужчина. На недавнем снимке, который опубликовала Ваенга, ее сын предстал в образе дровосека. Кадр артистка сделала у камина. Ваня с серьезным видом смотрит на стопку свеженарубленных дров. Одет при этом мальчик в модный коричневый спортивный костюм, а дополнила образ модная шапка.



*Организация запрещена на территории РФ