«Делаем это в разных городах»: звезда сериала «Тест на беременность» Лянка Грыу рассекретила нового любовника

«Делаем это в разных городах»: звезда сериала «Тест на беременность» Лянка Грыу рассекретила нового любовника
Лянка Грыу
35-летняя звезда в мае этого года развелась с мужем – режиссером и композитором Михаилом Вайнбергом. В браке Лянка Грыу родила сына Максима. Сейчас мальчику 12 лет. На личной жизни артистка ставить крест и не собиралась. Она призналась, что не так давно нашла нового избранника.

Лянка давно живет на две страны: в Москву она приезжает по работе, а оставшееся время в США. Она открыто говорит о новом романе.

«Я встречаюсь с молодым человеком, канадцем, который живет в Нью-Йорке», - поделилась звезда с журналом «Теленеделя».

Мужчиной Грыу стал актер Марсель Симонье. Такие отношения на расстояниизвезды знаменитость не смущают. Она считает, что это сложно, но и романтично. С возлюбленным артистка встречается примерно раз в месяц, поскольку сейчас находится в Москве по работе.

«У нас такая романтическая история, наверное, потому что мы делаем это в разных городах, иногда он прилетает в Москву или я в Нью-Йорк», - рассказала Лянка.

Грыу отметила, что ей нравятся зрелые отношения, в которых партнеры глубоко уважают друг друга. Главным приоритетом для себя в жизни актриса назвала сына. Как ответственная любящая мать она отдает себе отчет в том, что наследника надо поставить на ноги и дать ему правильное образование. У нового избранника артистки тоже есть ребенок.

Снова замуж звезда сериала «Тест на беременность» не торопится. К браку она относится более серьезно, чем раньше. С бывшим мужем актриса сумела сохранить теплые отношения. Михаил тоже принимает участие в судьбе общего сына.

Ранее «ЭГ» писала, почему Лянка Грыу уехала из России.