Довольная Брежнева появилась без обручального кольца

Довольная Брежнева появилась без обручального кольца
Вера Брежнева
Слухи о разводе Веры Брежневой с Константином Меладзе облетели Сеть еще несколько месяцев назад. Этого факта знаменитости не подтвердили, однако теперь скрывать очевидное уже нет смысла, считают наблюдательные фанаты.

Бывшей солистке группы «ВИА Гра» в последние месяцы приходится непросто. Оскандалившуюся певицу не принимают ни в России, ни на Украине, да и в семье, похоже, все не очень гладко. Несмотря на происходящее, Вера старается сохранить душевное равновесие и уже, кажется, приходит в себя после пережитого.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» артистка появляется нечасто, поэтому каждую публикацию фанаты изучают особенно пристально. Накануне в своих «сториз» Брежнева разместила свежий снимок. На нем звезда запечатлела себя в отражении зеркала.

Публику смутило отсутствие обручального кольца на безымянном пальце певицы. Вместо него на одной руке Веры красовался массивный перстень, а на пальце другой руки вовсе не было украшений. Выглядела знаменитость вполне довольной и счастливой. Судя по другим снимкам, Брежнева сейчас находится в Берлине, где не отказывает себе в прогулках по живописным местам и встречается с приятелями.

«Довольная
Вера Брежнева теперь предпочитает куда более расслабленный стиль в одежде 

Собственную личную жизнь ни Вера, ни ее прославленный супруг не комментируют. Последний и вовсе пропал из публичного пространства с началом СВО на Украине. Лишь недавно Константин Меладзе появился в Сети по случаю 20-летия группы «ВИА Гра».

Продюсер написал короткую фразу: «22.22. Любовь спасет мир». Его супруга, которая много лет была солисткой коллектива, тоже не смогла пройти мимо важной даты. Брежнева была куда более многословна и горячо поблагодарила продюсера за все, что он для нее когда-то сделал.



*Организация запрещена на территории РФ