«Создали такую большую дружную семью!»: Билан сообщил об усыновлении девяти детей

"Создали такую большую дружную семью!": Билан сообщил об усыновлении девяти детей
Дима Билан пока не познал счастья отцовства
Исполнитель хита «На берегу неба» к своим 40 годам еще не обзавелся верной женой и наследниками. Свою любовь и заботу он дарит тем, кто в ней остро нуждается - приемным детям и бездомным животным.

Пару месяцев назад исполнитель взял под опеку слабовидящую тигрицу из московского зоопарка, а под Новый год решил подарить праздник и еще кому-нибудь. В рамках благотворительного проекта артист навестил многодетную семью из подмосковных Люберец. Поездка произвела на Билана неизгладимое впечатление.

В личном Telegram-канале певец рассказал историю большой семьи. Дмитрий и Татьяна, родители двойняшек, решили взять под опеку сразу девятерых ребятишек из Донецка. Все они - кровные братья и сестры, которые оказались распределены по разным детдомам. Приемные родители помогли детям воссоединиться.

Теперь вся семья живет в большом загородном доме. Самому старшему - 15 лет, а самому младшему всего три года. Компанию артисту составила уполномоченная при президенте Российской Федерации по правам ребенка Ксения Мишонова.

«Я поражен до глубины души подвигом родителей, которые не побоялись ответственности и создали такую большую дружную семью! Не смогу и словами объяснить, как тепло и хорошо в такой дружной семейной компании, даже в пасмурный, дождливый декабрьский день!» - признался певец.

«Создали такую большую дружную семью!»: Билан сообщил об усыновлении девяти детей
Дети были рады познакомиться с популярным певцом 

Приехал Билан, разумеется, не с пустыми руками. Ребятам подарили необходимые для учебы компьютеры и принтеры, а также телевизор, велосипеды, самокаты и сладости. Дима старался уделить внимание лично каждому - со всеми исполнил одну из своих популярных песен и даже станцевал.

В последнее время исполнитель все чаще задумывается о семье. Недавно он посетил полуразрушенный дом в селе Пестрецы, который когда-то принадлежал его дедушке. Трогательными воспоминаниями он поделился с фанатами.