Врачи бессильны: жене Олега Газманова вынесли вердикт

Врачи бессильны: жене Олега Газманова вынесли вердикт
Марина Газманова
Супруга музыканта не первый год мучается от коварного недуга. Он заставляет Марину Газманову глотать массу таблеток. Но, к сожалению, это не очень эффективно.

Избранница Олега Газманова иногда любит побаловаться бокальчиком шампанского. Но, по мнению специалиста, спиртное только усугубляет ее состояние.

Дело в том, что 53-летнюю Марину Газманову мучают мигрени. Певец ситуацию исправить не может. И медики, похоже, тоже бессильны. Врач-невролог Сергей Евдокимов объяснил, что и без алкоголя хронические головные боли вылечить вряд ли получится.

Специалист заявил, что, если выяснятся какие-то заболевания (ишемические, болезнь сердца, гипертония) – их можно скорректировать. В этом случае частота и сила мигреней уменьшатся. К тому же, у женщины могут быть и гормональные отклонения.

По словам Евдокимова, все зависит от того, удастся ли вылечить причину. Однако, как показывает практика, мигрени очень часто всю жизнь  мучают пациентов и плохо поддаются лечению, - заключил медик.

Напомним, Олег Газманов после развода с первой женой обрел счастье с Мариной Муравьевой, взявшей в итоге фамилию прославленного мужа. С тех пор супруги счастливы и не представляют жизни друг без друга. Хотя в обществе звездную пару часто пытаются развести.

Марина великолепно выглядит в свои годы. Даже не верится, что она разменяла шестой десяток. На одном из недавних фото Газманова предстала перед людьми в провокационном виде: в нижнем белье и корсете, благодаря которой ее талия стала максимально утянутой. Фанаты Марины были в диком восторге от такого сексуального образа жены музыканта.