«Там молочко»: мечтавшая о ребенке Семенович шокировала заявлением о своей груди

«Там молочко»: мечтавшая о ребенке Семенович шокировала заявлением о своей груди
Анна Семенович
Экс-солистку «Блестящих» всегда ценили не только за голос, но и за выдающиеся формы. Анна Семенович сама это признавала в многочисленных интервью, нередко сетуя на повышенное внимание к своему огромному бюсту. Однако сейчас певица заговорила совершенно по-другому.

Еще в прошлом году Анна жаловалась, что из-за пышного бюста в один момент ее почти перестали воспринимать как личность. В народе появились определенные шутки, которые буквально преследовали звезду по пятам. Между тем ничего сама сделать с грудью Семенович не могла. Именно поэтому и решилась на операцию по его уменьшению.

Однако хирургическое вмешательство мало что изменило. И с возрастом Анна научилась принимать себя такой, какая она есть. Правда, осознанность не помешала Семенович недавно снова лечь на операционный стол, чтобы ей сделали липосакцию. Зато теперь Анна точно довольна своей фигурой. И в том числе грудью. О плюсах огромного бюста звезда поделилась в шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио».

«Учение доказали, что у мужчины, который ежедневно смотрит на большую красивую женскую грудь, вырабатываются гормоны счастья, потому что ему кажется, что там молочко. Знаешь, это что-то из детства. Когда мужчина смотрит на большую грудь, то у него меньше инсультов и инфарктов. А если он еще ее потрогал, то он самый счастливый на свете!» — посмеялась Семенович.

Алла моментально поддержала именитую гостью. «Тогда он сразу омолаживается. Как молодильные яблочки работают!» — заявила ведущая «Вечернего шоу Аллы Довлатовой».

Напомним, ранее Анна Семенович подтвердила, что у нее появился возлюбленный. После неоднократных попыток найти мужчину мечты и обрести семейное счастье певица, кажется, сумела поймать удачу за хвост. По крайней мере, сейчас Анна выглядит очень счастливой и уверенной в себе женщиной. И если у нее все срастется, то возможно в ближайшем будущем Семенович осуществит свою заветную мечту стать мамой.

Об имени избранника Семенович ничего не известно. Зато источники сообщали, что загадочный ухажер уже успел подтолкнуть звездную блондинку к мыслям о замужестве. Но о свадьбе Анна пока старается не распространяться. Зато певица порадовала поклонников подробностями сексуальной жизни с новым любовником.