«Еще и Кирилл проклял»: Нагиев откровенно рассказал об отношениях с сыном

"Еще и Кирилл проклял": Нагиев откровенно рассказал об отношениях с сыном
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев недавно принял решение отдохнуть от съемок и ушел с Первого канала. Актер не только беспокоится о собственном здоровье, но и переживает за отношения с сыном.

Личная жизнь звезды сериала «Физрук» и секс-символа отечественного шоу-бизнеса много лет остается тайной за семью печатями. В самом начале карьеры Дмитрий Нагиев принял решение не распространяться о своих связях, дабы повысить собственные рейтинги и держать поклонниц «в тонусе». Не изменяет он своим принципам и теперь.

Несколько лет назад в медийном пространстве появился старший сын знаменитого актера - Кирилл. По слухам, у Нагиева есть еще двое детей: мальчик Марк от Наталии Коваленко и девочка Мира от Анны Спектор. Однако сам артист эти факты никак не комментирует. Ему, по всей вероятности, хватило одной досадной оплошности, которая, кажется, закончилась неприятной семейной беседой.

В одном из интервью Нагиев, рассказывая о Кирилле, проговорился. «А сыночка уже и сам папа», - заявил актер. Пару лет назад в СМИ действительно проскакивала информация о том, что Дмитрий стал дедом благодаря старшему наследнику. Но сам Кирилл следует принципам отца и не любит, когда факты из его личной жизни выносят на всеобщее обсуждение. Не говорил он и об отцовстве.

Папина разговорчивость молодому человеку не понравилась. С тех пор Дмитрий опасается хоть что-то говорить о наследнике - не хочет рисковать оставшимся доверием. Актер не раз жаловался, что и так слишком мало общается с сыном из-за постоянно занятости.

«Отстаньте, ничего не скажу теперь! Чтобы меня еще и Кирилл проклял, да?» — осторожничает шоумен.

Напомним, что в последние месяцы Дмитрий Нагиев будто бы затаился. На Первом канале заявили, что популярнейший ведущий взял творческий отпуск, дата окончания которого неизвестна. Сам же актер лишь пространно заявляет, что очень утомился быть секс-символом и намерен вернуться к работе, когда в стране настанет более подходящее время для развлекательных программ.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов