«Жалко»: Цыганова сообщила об усыновлении Милохина

«Жалко»: Цыганова о желании усыновить Милохина
Вика Цыганова
Долгое время Даню Милохина знали как поднявшегося с низов мальчика из детского дома, мать которого захотела все исправить, лишь когда наследник разбогател. Тогда кто только не жалел прославившегося блогера.

Как оказалось, Даней Милохиным прониклась даже Вика Цыганова. И это при том, что артистка, мягко говоря, плохо относится к прогрессивной молодежи из TikTok. Однако история Дани не оставила певицу равнодушной. Она действительно задумалась о том, чтобы усыновить Милохина и его брата. И, возможно, никогда не говорящая ничего просто так Вика попыталась бы это сделать, вот только ее кое-что остановило. И проблема заключалась даже не в том, что у ребят есть живая мать. Цыганова в целом разочаровалась в Милохине.

«Жалко. У него же еще брат есть… Я хотела их даже усыновить. <...> Но уже поздно. Это уже отравлено. Теперь это его путь, путь покаяния перед Богом и его выбор. Ну наестся он этих миллионов, начудится, покривляется. Дальше-то что? Тебе же тоже будет и 50 лет, и 60, и кем ты будешь? Нельзя соблазнять людей. И ты ответишь. Мы все придем на суд Божий. Мы все будем держать ответ», — разгорячилась Вика.

Цыганова вспомнила, как увидела Милохина в «Ледниковом периоде» на Первом канале. К этому моменту популярность бывшего детдомовца уже была оглушительной. Он не только выступал на одном из федеральных каналов страны, но успел записать песню и клип с Николаевым Басковым и стать медийной личностью.

«Я видела его в «Ледниковом периоде», как он танцевал с Женей Медведевой. Я подумала: «Бедная Женя, куда же ты влипла!» Он искрил таким обаянием, вот что страшно. Потому что он действительно подкупает», — заключила Цыганова.

К слову, если еще совсем недавно Милохина в России обожали, то сейчас его популярность резко снизилась. Это произошло после того, как сначала Даня бросил «Ледниковый период» и Евгению Медведеву прямо посреди съемочного процесса, а потом уехал в Америку и показательно исполнил украинский гимн. Сейчас Даня для многих россиян превратился в изгоя. Та же Женя Медведева больше знать не хочет признающегося ей в любви из-за океана тиктокера.