Анатолий Белый* отслеживает каждый шекель, потраченный женой

Анатолий Белый* отслеживает каждый шекель, потраченный женой
Инесса крепко держится за своего Вайсмана
Вот уже почти полгода актер Анатолий Белый* (настоящая фамилия Вайсман) живет с семьей в Израиле, куда решил сбежать из России после начала СВО. Из-за того что он в совершенстве не владеет ивритом, его сняли с одной из театральных постановок в театре «Гешер», куда он ловко пристроился. Посмотрев видеоинтервью Белого, его знакомый драматург из Москвы - номинант на премию «Золотой орел» за сценарий к фильму «Первый Оскар» Юрий Ненев - четко осознал, почему Толя, который сейчас признается, что у него никогда не было близких друзей, ему и раньше не нравился.

- Это мое сугубо субъективное мнение - отношение к этому скользкому типу, которое складывалось годами. А знал его с нулевых, - заметил Юрий Ненев. - Обаятельным он был недолго, только с Голуб, или просто обаяния Марины хватало на двоих, и мы воспринимали его как ее часть. Потом это был совсем другой человек. В рейтинге неприятных личностей он прямо в топ-три всегда входил.

«Ненев
Ненев сразу раскусил Толю 

Сценарист вспомнил, как однажды гулял по центру Москвы и случайно встретил Белого:

- Он вышел из вип-отделения банка, мы практически столкнулись. Так он как увидел меня, перебежал на другую сторону и все время оглядывался. Думал, наверное, что я за ним слежу. Очень смешно это было. Я даже специально пошел за ним попугать: беги, кролик, беги… Какое счастье, что я в нем не ошибался, не разочаровался. Оказался тем, кем казался.

«Марина
Марина Голуб дарила зрителям исключительно позитивные эмоции, а от своих мужчин порой получала удары в спину 

По словам Юрия, посмотрев недавний видеосюжет, как Анатолий с пакетами ходит за покупками по рынкам новой родины, он пришел к однозначному выводу:

- Смотрю на это, а мысль одна: жинке не доверяет, не пускает за покупками, а то вдруг жинка лишний шекель не выторгует.

Напомним, что известность Анатолий приобрел благодаря своему браку с ныне покойной Мариной Голуб, которая была на 14 лет старше. В Московском Художественном театре все помнят, как она опекала Анатолия, как учила его мастерству, как заботилась о нем. И ставила режиссерам условие: давать роли и ее мужу. Но после 11 лет брака Анатолий познакомился с симпатичным дизайнером Инессой Москалевой и безжалостно бросил Марину. И после развода ни разу публично не поблагодарил актрису за то, что она сделала для него.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов