«Шпагат не хуже Волочковой»: Карпович сверкнула своими дырками

«Шпагат не хуже Волочковой»: Карпович сверкнула своими дырками
Мирослава Карпович
36-летняя звезда «Папиных дочек» в последнее время балует поклонников пикантным контентом в соцсети. На сей раз Мирослава Карпович приняла участие в дерзкой фотосессии.

Артистка поинтересовалась у подписчиков своего микроблога, каким транспортом в Москве они пользуются. Она опубликовала подборку кадров, на которых предстала на фоне ночной столицы в откровенном наряде. Коготки в сеточку и кофточка с большими разрезами-дырками сделали ее образ агрессивно сексуальным. Сверху знаменитость облачилась в элегантный белый плащ.

На одном из снимков бывшая возлюбленная Павла Прилучного лихо задрала ногу, сделав вертикальный шпагат. На фолловеров это произвело неизгладимое впечатление. «Шпагат не хуже Волочковой!», «Растяжка огонь!», «Какая красивая», «Нереальная», - высказались россияне.

«Мирослава
Мирослава Карпович 
«Мирослава
Мирослава Карпович 

Недавно актриса приняла участие в другой необычной съемке. На одном из кадров Мирослава сидит в песке на коленях, рассыпая его из поднятых рук. Для образа Карпович выбрала эффектный парик. Подписчики посчитали, что длинные каштановые волосы ей очень идут и осыпали комплиментами.

Отметим, что еще недавно артистку призывали прекратить худеть. Поклонники всерьез беспокоились за ее здоровье и предположили, что у звезды анорексия. Но сама Мирослава эти слухи, к счастью, не подтвердила.

После свадьбы Павла Прилучного с молодой коллегой Зепюр Брутян Мира старается держать лицо и никак не комментирует их расставание и новый статус экс-избранника. Некоторые же россияне полагают, что откровенные фотосессии Карпович – пассивный способ показать бывшему возлюбленному, что он потерял.



*Организация запрещена на территории РФ