«Горячая кошечка»: постельное фото Наташи Королевой свело россиян с ума

«Горячая кошечка»: постельное фото Наташи Королевой свело россиян с ума
Певица поразила роскошным видом
49-летняя знаменитость по-прежнему полна сюрпризов. Несмотря на приближение солидного юбилея, исполнительница еще может дать фору молоденьким коллегам.

Несмотря на многочисленные трудности, с которыми звезда столкнулась за последние годы, обаяние очаровательной Наташи по-прежнему является ее визитной карточкой. Судя по тому, какие жаркие публикации появляются в микроблоге исполнительницы хита «Желтые тюльпаны», дела на ее семейном фронте уже давно нормализовались.

Например, сегодня супруга бодибилдера, певца и стриптизера решила поделиться с подписчиками постельным фото. Горячий кадр, на котором шатенка запечатлена в призывной позе на усыпанном лепестками роз ложе, буквально свел с ума россиян.

«Горячая кошечка»; «Просто 20-летняя красавица, великолепно выглядите!»; «Явно с Тарзашей примирилась, просто светится от счастья и любви»; «Наташа, ты нереально шикарная женщина, побольше бы таких постов», — рассы́пались в похвалах комментаторы.

«Горячая кошечка»: постельное фото Наташи Королевой свело россиян с ума
 

Вместе с тем на днях вскрылись ужасающие подробности «идеального брака» певицы и всенародно любимого «дельфина» Игоря Николаева. По неподтвержденным данным, однажды исполнительница засветила приличный синяк. Якобы она пыталась скрыть фингал при помощи темных очков и своего знаменитого обаяния.

Тайное стало явным, когда проходившую таможню в аэропорту знаменитость попросили показать личико. По утверждению одного из присутствующих во время досмотра сотрудника, Королева и Николаев громко ругались и выглядели, мягко говоря, не очень счастливыми. Так что не исключено, что поэт-песенник в свое время действительно мог поднимать руку на свою молоденькую пассию, хотя в подобное, конечно, не хочется верить.

«Верьте, не верьте... Но «дельфин» все-таки держал ее на коротком поводке... А когда не понимала... Ну, вы поняли», — передает источник.



*Организация запрещена на территории РФ