Ели пиццу и обнимались: Орлова встретилась с крестником Платоном

Ели пиццу и обнимались: Орлова встретилась с крестником Платоном
Ольга Орлова тепло относится к детям
Певица Ольга Орлова теперь абсолютно счастлива. Она ожидает малыша от любимого мужчины, но и о других своих обязанностях не забывает. Недавно в ее жизни произошло еще одно долгожданное событие.

Породнившись со своей подругой Жанной Фриске, Ольга Орлова не могла и подумать, что когда-то сможет только мечтать о встрече с ее сыном, собственным крестником. После смерти экс-солистки «Блестящих» ее вдовец, ведущий Дмитрий Шепелев, лишил всех родственников со стороны матери возможности общаться с Платоном. Но Орлова не унывает.

Недавно звезда показала трогательные кадры в обнимку с белокурым мальчиком лет восьми. Певица и школьник сидели в обнимку в одном из кафе, ели пиццу и улыбались в камеру.

«Встретились с моим крестником! Как быстро растут детки! Нашла фотку с Платоном, когда он был маленьким», - подписала кадры звезда.

Ели пиццу и обнимались: Орлова встретилась с крестником Платоном
Ольга Орлова и Платон 

Не самые внимательные подписчики Орловой тут же всполошились - ведь сына Жанны она не видела уже много лет, неужели вдовец Фриске все же пошел навстречу крестной матери? Для тех, кому неизвестно, что Платон Шепелев  темноволосый парень, певица лично пояснила ситуацию.

"Сразу всем говорю: это не сын Жанны! У меня два крестника Платона и одна крестница Оля. С сыном Жанны я, к сожалению, не вижусь", - написала в «сториз» артистка.

Несколько лет подряд Орлова просила у Шепелева разрешения хотя бы иногда общаться с крестником, ведь он - единственный сын ее лучшей подруги. Однако ведущий отвечал отказом. В последний раз Ольга видела Платона, когда тому было около двух лет.

Бьются за право видеть внука и родители покойной Фриске. Недавно отец артистки Владимир сделал смелое заявление: новой супруге Шепелева Екатерине Тулуповой Платон «на фиг не нужен».



*Организация запрещена на территории РФ