«Идем на звуки»: виляющую бедрами Медведеву застали с молодым грузином

"Идем на звуки": виляющую бедрами Медведеву застали с молодым грузином
Евгения Медведева
Чемпионка Евгения Медведева активно пробивается на телевидение. Недавно ее сняли в одной из гримерных телецентра в компании симпатичного молодого человека.

Минувшей осенью фигуристка приняла участие в реалити-шоу «Вызов на ТНТ», где должна была выполнять как спортивные, так и интеллектуальные задания. Очевидно, подобный опыт, а также новые знакомства пришлись фигуристке по душе. Недавно она вновь появилась на телеканале, но уже в роли одного из членов жюри в проекте «Новые танцы».

Судя по всему, съемки проходят весело. Недавно по коридорам телецентра со смартфоном в руках прогуливалась блогер Катя Адушкина. Девушки знакомы как раз по проекту «Вызов на ТНТ». Услышав звуки музыки, доносящиеся из-за закрытой двери одной из гримерных, девушка вошла туда.

«Идем на звуки... Я как будто опять в Карелии! Смотрите, кто тут! Евгения Медведева и Торнике Квитатиани», - радостно сообщила подписчикам Адушкина.

Развлечения молодых людей попали на видео. Молодой грузинский борец и музыкант Торнике играл на пандури и пел, а Евгения танцевала, призывно виляя бедрами. Ультрамодный черный костюм подчеркивал ее стройную фигуру.

Спортсменка действительно может покорить сердце любого мужчины. Еще совсем недавно ей приписывали роман с тиктокером Даней Милохиным. Молодой человек был ее партнером в шоу «Ледниковый период», вместе они не раз демонстрировали поклонникам очень нежные чувства друг к другу. Однако недавно Милохин поступил с партнершей просто отвратительно.

Никого не предупредив, уставший от тренировок и съемок Даня покинул Россию, отправившись на отдых в Дубай, а потом и в США. Там он оскандалился еще сильнее, публично исполнив несколько строк из украинского гимна, а в ответ получил от бывшей партнерши грубый неприличный жест.



*Организация запрещена на территории РФ