Едва передвигается: Алсу показала огромный зад прямо в камеру

Алсу тщательно следит за внешностью

Исполнительница хита «Все равно» продолжает удивлять публику. На этот раз знаменитость побаловала народ, сняв на камеру процесс своего перевополощения.

В шоу «Маска» Алсу выступала в костюме пчелы. Артистка справлялась с ролью вполне успешно и оказалась в числе финалистов, окончательно запутав членов жюри своим оперным вокалом. Тогда многие зрители ей даже не поверили, так что, дабы доказать свои голосовые возможности, певице пришлось снять несколько коротких видео «в человеческом обличье».

Образ Пчелы публике очень полюбился, поэтому Алсу пригласили еще и на съемки новогоднего выпуска шоу "Маска + Аватар". Певица решила, что раскрыла еще не все тайны, поэтому продемонстрировала публике то, что во время съемок находилось под ее костюмом.

Ролик начался с демонстрации необъятного поролонового зада Пчелы. Первым делом Алсу прикрепляла накладные ягодицы, чтобы скрыть свою истинную фигуру, а потом надевала еще и комбинезон с многочисленными оборками и крыльями за спиной. В таком виде Пчела не без труда протискивалась через узкий коридор к выходу на сцену. Перед самым началом выступления команда помогала артистке надеть маску на голову и закрепить микрофон.

«Необъятные пчелиные габариты. Раскрываю все секреты закулисной кухни», - сообщила подписчикам звезда.

Стоит отметить, что за время работы в тяжелом костюме Алсу заметно похудела. Преданные поклонники с ужасом наблюдают, как певица буквально тает на глазах. Недавно знаменитость пересняла свой собственный клип «Зимний сон», снятый в далеком 1999 году. Тогда Алсу была еще совсем юной девочкой-подростком, но и теперь 39-летняя артистка выглядит практически также - все ее женские прелести попросту усохли.