С двумя сразу: на камеру попали разнузданные развлечения мужа певицы Славы

С двумя сразу: на камеру попали дикие развлечения мужа певицы Славы
Слава
Исполнительница уже почти 20 лет верна одному мужчине — Анатолию Данилицкому. Правда, семейный быт у пары сложился весьма странный. Слава живет отдельно, а ее гражданский муж весело развлекается на стороне.

Артистке было чуть больше 20 лет, когда она встретила Анатолия Данилицкого. Ему к тому моменту исполнилось уже 49 и, что самое главное, он был женат. Слава быстро согласилась на роль любовницы. Но, даже когда бизнесмен уладил все свои дела и оформил развод, вокалистка не захотела идти в ЗАГС. Причем аргумент у Славы всегда был железный: певица не желает в случае расставания заниматься дележом дорогого имущества, которого у нее скопилось много за годы карьеры.

За время совместной жизни Слава успела родить от возлюбленного дочь Антонину. Со стороны казалось, что семья у звезды идеальная. Однако в последнее время постоянно возникали слухи о проблемах в отношениях Славы и Анатолия. Причем спровоцировала их сама исполнительница, когда рассказала о том, что они с гражданским мужем разъехались по разным квартирам. При этом о расставании речи не шло, и все же публика стала пристальнее следить за жизнью Славы.

Впрочем, если все слухи были правдивы, и у Данилицкого с певицей возникли проблемы, то предприниматель дал еще один повод для пересудов. Так, по Сети разлетелось видео, на котором Анатолий танцует сразу с двумя молодыми красотками. Многочисленные комментаторы отметили, что предприниматель неплохо развлекся в отсутствие гражданской жены, дико отплясывая с девушками.

Напомним, ранее в семье Славы произошло радостное событие. Впрочем, для самой звезды оно обернулось настоящим провалом. Старшая дочь певицы Александра Морозова** устроила свадьбу, на которой Слава внезапно появилась совершенно не при параде. На фоне остальных присутствующих в ЗАГСе гостей и самой невесты артистка, облаченная в рубашку и джинсы, смотрелось более чем странно. Особенно рядом с новоявленной сватьей, которая позировала в шикарном платье. Интересно, что в произошедшем Слава легко обвинила дочь.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов