С двумя сразу: на камеру попали разнузданные развлечения мужа певицы Славы

Слава

Исполнительница уже почти 20 лет верна одному мужчине — Анатолию Данилицкому. Правда, семейный быт у пары сложился весьма странный. Слава живет отдельно, а ее гражданский муж весело развлекается на стороне.

Артистке было чуть больше 20 лет, когда она встретила Анатолия Данилицкого. Ему к тому моменту исполнилось уже 49 и, что самое главное, он был женат. Слава быстро согласилась на роль любовницы. Но, даже когда бизнесмен уладил все свои дела и оформил развод, вокалистка не захотела идти в ЗАГС. Причем аргумент у Славы всегда был железный: певица не желает в случае расставания заниматься дележом дорогого имущества, которого у нее скопилось много за годы карьеры.

За время совместной жизни Слава успела родить от возлюбленного дочь Антонину. Со стороны казалось, что семья у звезды идеальная. Однако в последнее время постоянно возникали слухи о проблемах в отношениях Славы и Анатолия. Причем спровоцировала их сама исполнительница, когда рассказала о том, что они с гражданским мужем разъехались по разным квартирам. При этом о расставании речи не шло, и все же публика стала пристальнее следить за жизнью Славы.

Впрочем, если все слухи были правдивы, и у Данилицкого с певицей возникли проблемы, то предприниматель дал еще один повод для пересудов. Так, по Сети разлетелось видео, на котором Анатолий танцует сразу с двумя молодыми красотками. Многочисленные комментаторы отметили, что предприниматель неплохо развлекся в отсутствие гражданской жены, дико отплясывая с девушками.

Напомним, ранее в семье Славы произошло радостное событие. Впрочем, для самой звезды оно обернулось настоящим провалом. Старшая дочь певицы Александра Морозова устроила свадьбу, на которой Слава внезапно появилась совершенно не при параде. На фоне остальных присутствующих в ЗАГСе гостей и самой невесты артистка, облаченная в рубашку и джинсы, смотрелось более чем странно. Особенно рядом с новоявленной сватьей, которая позировала в шикарном платье. Интересно, что в произошедшем Слава легко обвинила дочь.