Семенович украли прямо посреди праздника: что случилось

Семенович украли прямо посреди праздника: что случилось
Анна Семенович
Даже после ухода из «Блестящих» Анна Семенович осталась звездой нарасхват. Вопреки всем прогнозам, количество поклонников артистки только увеличилось. Но в случае Семенович высокая популярность не всегда приносит ей счастье.

Вот уже несколько лет Анна активно развивает сольную карьеру. Исполнительница снимается в разных шоу, ездит с гастролями и на жизнь после ухода из «Блестящих» не жалуется. Чего только стоит тот ажиотаж вокруг коллаборации Анны Семенович с певицей Славой.

Так что неудивительно, что сейчас у артистки почти нет свободного времени. Чуть ли не каждый день у нее съемки, репетиции, интервью… А ведь впереди главная ночь в году, во время которой звезды стараются отработать как можно больше концертов. И Семенович не исключение. У нее вообще есть такая новогодняя традиция — праздновать на сцене. И грядущее 31 декабря не станет исключением.

«Это счастливые моменты: ты стоишь за кулисами, слушаешь бой курантов, речь Владимира Владимировича. А потом выбегаешь на сцену, сделав глоток шампанского. Такое счастье: петь и радовать людей в новогоднюю ночь!» — призналась Анна.

В этом году звездной блондинке сделали несколько выгодных рабочих предложений, но она пока не определилась со своим выбором. Возможно, что 2023-й Семенович встретит вовсе не в Москве, хотя в столице и платят больше. «Одно знаю точно: обязательно какой-то концерт на Новый год у меня будет. Это уже традиция, без которой я не представляю своей жизни», — заявила исполнительница.

В том, что Семенович в России нарасхват, вряд ли кто-то сомневался. Еще во времена участия в «Блестящих» народ обожал пышногрудую красотку. Однажды ее даже чуть не похитили прямо во время корпоратива. Тогда пришлось вмешаться охране, чтобы спасти вокалистку.

«Когда я пришла в коллектив «Блестящих», меня со сцены украли! Какой-то пьяный гость схватил меня со словами «Какая симпатичная новенькая!», перекинул меня через плечо и куда-то потащил! Я была в шоке, не понимала, как реагировать. Директор с охраной меня просто вырывали у него из рук. На следующее утро он извинился, сказал, что перебрал, подарил букет цветов, и инцидент был исчерпан», — вспомнила певица.

Напомним, ранее Анна Семенович заинтриговала публику новостью о том, что в ее жизни есть любимый мужчина. Более того, уже появилась информация, что артистка не против выйти за него замуж. Если все так и получится, то певица впервые станет женой.