«Поздравляю любимую»: Домогаров признался в чувствах к известной актрисе

"Поздравляю любимую": Домогаров признался в чувствах к известной актрисе
Александр Домогаров
Отношения с женщинами у Александра Домогарова складываются не слишком удачно. Правда, одна прекрасная дама заняла место в его сердце навсегда.

За две недели до Нового года, 16 декабря, свой день рождения отмечает народная артистка России, режиссер и актриса Светлана Дружинина. Звезде кино исполняется 87 лет. Пройти мимо этого знаменательного события Домогаров не мог и поздравил старшую коллегу одним из первых.

В личном Telegram-канале Александр Юрьевич разместил коллаж из фото Светланы Сергеевны и посвятил ей очень трогательные слова.

«Поздравляю любимую»: Домогаров признался в чувствах к известной актрисе
Артистку поздравили и подписчики Домогарова 

«Поздравляю любимую Светлану Сергеевну! Моя мама в кино!» - написал Домогаров.

Актеру действительно есть за что быть благодарным имениннице. Первым его успехом на большом экране стала роль в фильме Светланы Дружининой "Гардемарины III". С тех пор Александр Юрьевич снимается без перерыва и служит в театре. Со Светланой Сергеевной он поддерживает прекрасные отношения, часто она приходит посмотреть спектакли с его участием.

И если в карьере Домогарова все складывается как нельзя лучше, то о личной жизни артиста такого не скажешь. На его счету немало громких романов, недостатка в женском внимании Александр не испытывает даже в свои 59 лет. Правда, минувшим летом артист сообщил, что снова остался один.

Оказывается, последние десять лет он жил с танцовщицей Татьяной Степановой, которая была значительно моложе него. Разрыв получился громким. Актер через соцсети обвинял Татьяну в изменах, воровстве и оскорблял последними словами. При этом, если верить инсайдеру, Степанова терпела рядом с Домогаровым его случайных любовниц и «странные сексуальные пристрастия».