«Скоро Вера станет бабушкой»: рассекречена внешность любовника 13-летней дочки Брежневой

"Скоро Вера станет бабушкой": рассекречена внешность любовника 13-летней дочки Брежневой
Вера Брежнева души не чает в своих дочках
Вера Брежнева с «обычными» кавалерами не связывалась даже в юности. На ее счету три брака с обеспеченными, привлекательными мужчинами - можно только позавидовать. Но ее младшая дочь, похоже, скоро перещеголяет звездную маму.

У исполнительницы хита «Любовь спасет мир» подрастают две дочери от разных мужей. Старшая, Соня, свою личную жизнь начала налаживать в 15 лет, и весьма преуспела. Сейчас у нее есть бойфренд в США. Теперь за ней «подтягивается» и стремительно взрослеющая младшая наследница певицы.

Пару дней назад Сара Киперман отметила свое 13-летие. Праздник она встретила не в компании сестры и мамы, а рука об руку со своим парнем. Юные влюбленные, судя по информации на их страницах в социальных сетях, вместе уже год. Парень явно старше Сары, он живет в Италии и связан с IT-сферой.

Потенциальный зять Брежневой довольно обеспечен. Он стильно одевается, ухаживает за собой и свою юную возлюбленную балует: возит на роскошных авто, публично признается в своих чувствах. В день рождения Сары молодой человек посвятил ей трогательный пост, а сама девочка поделилась у себя в микроблоге романтичным снимком с избранником.

«Скоро Вера станет бабушкой»: рассекречена внешность любовника 13-летней дочки Брежневой
Сара Киперман переживает незабываемые эмоции 

«С днем рождения, любовь моя», - написал в своих «сториз» парень.

«Скоро Вера станет бабушкой»: рассекречена внешность любовника 13-летней дочки Брежневой
Сара не скрывает своих чувств 

Похоже, праздничный вечер школьница провела "по-взрослому" - за романтическим ужином для двоих. Вера Брежнева происходящее не комментирует, однако не знать об увлечении Сары не может. Похоже, родительница одобряет связь наследницы.

Роман дочери Брежневой вызвал бурю эмоций у поклонников певицы. По их мнению, вступать в столь открытые и серьезные романтические отношения 13-летней Саре еще рано. Да и парень, убеждены фанаты, надежным и порядочным не выглядит - слишком «модный» и самовлюбленный.

«Рано созрела, скоро Вера станет бабушкой», «Дааа, вот и донаряжалась во взрослые платья», «Девочка выросла! Берет пример с матери», - пишут в Сети пуритански настроенные поклонники.

«Скоро Вера станет бабушкой»: рассекречена внешность любовника 13-летней дочки Брежневой
Потенциальный зять артистки мог бы работать моделью 

Тем временем Вера Брежнева, похоже, поглощена собственной личной жизнью и карьерой. Недавно она возобновила творческую деятельность, а еще, по слухам, развелась с мужем, композитором Константином Меладзе. Теперь на публике певица появляется без обручального кольца.



*Организация запрещена на территории РФ