«Леха, вкус у тебя хороший»: плюнувший в россиян Панин вывел в свет новую жену

«Леха, вкус у тебя хороший»: плюнувший в россиян Панин вывел в свет новую жену
Панин предъявил роскошную супругу
45-летний артист поделился горячим кадром, благодаря которому можно оценить эффектную внешность дамы. Со своей последней зазнобой скандалист познакомился незадолго до отъезда в Испанию.

Впервые супруга эпатажного скандалиста появилась на публике в 2021 году. Тогда Ева Тарлакян стала гостьей программы «Звезды сошлись», правда, интервью получилось отчасти грустным. Незадолго до съемок передачи ушла из жизни мать артиста.  Как выяснилось, пара поженилась вскоре после знакомства. При этом супруга Алексея Панина утверждает, что в прессе и соцсетях ее возлюбленный представлен в совершенно кошмарном виде. На деле же он чуткий, добрый и порядочный, вот только знают об этом немногие.

Остается догадываться, почему звезда фильма «Жмурки» так редко показывает свою супругу. Поначалу воссоединению Алексея и Евы мешала пандемия, когда же ограничения были сняты, женщина отправилась на Шри-Ланку, где провела якобы не один месяц. Похоже, парочка решила остановиться на модном нынче гостевом браке, который не предполагает круглогодичное проживание и всяческое обременение бытовыми вопросами.

Быть может, именно поэтому совместные снимки Тарлакян и Панина довольно большая редкость, о чем то и дело напоминают артисту любопытные поклонники. Но сегодня плюнувший неоднократно в россиян актер решил поделиться с подписчиками кадром, который был сделан минувшим летом в Испании. На опубликованном фото оказался запечатлен совместный выход семейной четы в свет по случаю показа фильма. Как уже неоднократно отмечалось, Панин выбрал себе в качестве спутницы жизни довольно привлекательную даму. Короткое платье с углубленной линией декольте позволило фанатом разглядеть идеальную фигурку красотки, которая поддерживает форму благодаря серфингу.

«Леха, вкус у тебя хороший»; «Панин не прогадал, Ева – просто огонь!»; «Отлично смотритесь, просто идеальная пара»; «Аж сам похорошел с ней»» «Вау, какая фигурка у Евки»; «Шикарные Леша и Ева, приятно посмотреть», - отметили комментаторы.

«Леха, вкус у тебя хороший»: плюнувший в россиян Панин вывел в свет новую жену
 


*Организация запрещена на территории РФ