«Потому и развелись»: стало известно, как Брежнева нагадила Меладзе

«Потому и развелись»: стало известно, как Брежнева нагадила Меладзе
Константин Меладзе и Вера Брежнева
Новость о возможном расставании Веры Брежневой и Константина Меладзе произвела эффект разорвавшейся бомбы. Поговаривают, что это неспроста.

Недавно брат композитора Валерий Меладзе вернулся в Россию, но здесь ему оказались вовсе не все рады. На музыканта свалилась серьезная беда в виде отмены концертов.

По одной из версий, негативная ситуация вокруг 57-летнего артиста сложилась совсем не из-за его гражданской позиции относительно происходящего в мире. Продюсер Алексей Остудин считает, что дела Валерия Шотаевича заметно испортились из-за связи с уроженкой Украины Верой Брежневой. Происхождение супруги его брата сказалось на всех родных для артистки людях, пишет BLITZ+.

Продюсер не понимает, почему все взъелись на Меладзе. По его мнению, ничего ужасного Валерий на самом деле не говорил. «Возможно, из-за того, что его брат и жена граждане Украины», - предположил Остудин. Он полагает, что исполнителю не дают работать из-за желания перестраховаться. Таким образом, исполнительница хита «Любовь спасет мир» невольно нагадила родственникам, включая драгоценного супруга.

Тем временем в Сети поклонники обсуждают звездную семью. По мнению многих, имя Веры Брежневой на всех родственников бросило тень. Некоторые предположили, что Константин мог разорвать отношения с популярной блондинкой именно по этой причине. «Костик-то хочет и дальше зарабатывать в России, а с Верой этого не выйдет, потому и развелись, видимо», –написал один из интернет-пользователей в комментариях.

Напомним, ранее концерты Валерия Меладзе отменили на концертной площадке в Новосибирске. Выступления были запланированы на весну следующего года. Музыкант должен был выступать с 26 по 30 апреля 2023 года в ДК Железнодорожников.