Подробности интима принца Гарри с возрастными любовницами: что произошло в деревенском доме

Подробности интима принца Гарри с возрастными любовницами: что произошло в деревенском доме
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри, как оказалось, всегда предпочитал женщин постарше. Августейший наследник не всегда был верен избраннице.

Младший сын британского короля Карла III написал мемуары, которые в ближайшее время будут опубликованы. В своей книге принц Гарри рассказал много личного. Например, о первом сексуальном опыте. Как оказалось, девственности монаршего отпрыска лишила некая зрелая особа. Дебют принца как любовника произошел в деревенском доме.

Хотят слухи, что женщиной, которая открыла Гарри дверь в мир плотских наслаждений, была актриса Элизабет Херли – звезда сериалов «Сплетница» и «Члены королевской семьи». В прошлом артистка владела фермерским домом в Глостершире — к северо-западу от Лондона и немного южнее Бирмингема. Якобы именно там супруг Меган Маркл познал настоящую страсть.

Сплетники посчитали, что Гарри был «подростком» между 13 и 19 годами – это период с 1997-го по 2003-й. Между тем Элизабет жила в деревенском особнячке с 2002 по 2015 год. Следовательно, первый секс у монаршего отпрыска случился в 18 или около того, но это лишь в том случае, если первой женщиной принца действительно была Херли.

Сама Элизабет Херли связь с представителем Виндзорской династии отрицает. На страницах издания The Times артистка выступила с заявлением.

«Нет, это была не я. Я не виновата! Ха! Это точно не я, абсолютно точно», — сказала Херли.

О том, что Гарри всегда предпочитал женщин постарше, судачат уже давно. Известно, что в прошлом принц изменил своей избраннице Челси Дейви с актрисой реалити-шоу и дизайнером Кэтрин Омманни. 21-летний внук Елизаветы II подцепил 34-летнююю артистку в баре, на вечеринке общих друзей.

«Гарри приподнял меня за талию и прижал к стене. Он подарил самый невероятный, страстный поцелуй, который у меня когда-либо был», — делилась интимными подробностями с журналистами Омманни.

Впрочем, интрижка принца и звезды реалити-шоу продлилась всего месяц. Кэтрин довольно быстро осознала, что принц слишком молод для нее и к тому же сильно привязан к Челси Дейви.