Сябитова изящно опустила Загитову у всех на глазах

Сябитова изящно опустила Загитову у всех на глазах
Роза Сябитова
Главная телевизионная сваха страны элегантно смешала свою новоявленную коллегу с грязью. Впрочем, по ее мнению, у фигуристки все-таки есть шанс выйти из ситуации победительницей.

В коридорах Останкино продолжают активно обсуждать деятельность 20-летней фигуристки Алины Загитовой, которая пробует себя в качестве ведущей. Напомним, что Олимпийская чемпионка пришла на Первый канал в 2020 году на шоу «Ледниковый период» и с тех пор регулярно сталкивается с жесткой критикой из-за неумения держаться в кадре и косноязычности. 60-летняя Роза Сябитова дала понять, что она тоже не очень верит в телевизионные таланты своей новоявленной коллеги. Ведущая шоу «Давай поженимся!» вспомнила историю из своего детства, чтобы изящно опустить недавно взбудоражившую россиян Загитову. Тогда Сябитова проходила отбор в профессиональную школу фигурного катания, но тренеры ее забраковали. В итоге выяснились, что они были правы.

«Было обидно, что во мне не разглядели будущую чемпионку, и я решила доказать всем, что они ошибаются. Я первой приходила и уходила последней с катка, не боялась трудностей: старые коньки.Я верила в свои силы, и хотела быть первой. Но результатов не добилась. Тренеры были правы! И забраковали меня не потому, что я плохая, строение моего тела не для фигурного катания», — отмечает знаменитость.

По воспоминаниям Сябитовой, в ее попытках доказать, что она лучшая, а тренеры были не правы, было значительно больше приобретений, чем потерь. В частности, она закалила характер, приобрела высокую стрессоустойчивость. Также будущая звезда поняла, что, отказываясь от одной мечты, ты приобретаешь другую, не менее значимую.

«Поэтому если Алина Загитова хочет быть профессиональной ведущей, пусть докажет это в первую очередь себе, на радость фанатам, и убедит меня, что я не права. Кто знает себя — тому не страшно, что о нём говорят», — заключила телевизионная сваха.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов