Схоронила мужа и переехала к Дзюбе: что происходит с Еленой Яковлевой

Схоронила мужа и переехала к Дзюбе: что происходит с Еленой Яковлевой
Елена Яковлева
61-летняя Елена Яковлева не сидит на месте. Даже малоприятные неурядицы не мешают артистке жить в свое удовольствие.

Самая известная «интердевочка» страны всегда старается избегать скандалов и не гонится за хайпом.  Все, что происходит с Еленой за пределами камер, обычно не получает огласки. Звезда просто наслаждается жизнью и активно снимается в кино.

Чаще всего артистка оказывается в центре внимания только из-за 30-летнего сына, которого в обществе уже давно считают фриком. Несмотря на свой возраст, Денис Шальных так до сих пор не понял, кем хочет быть, зато постоянно меняет увлечения. Но, конечно, больше всего его знают благодаря татуировкам, которые покрывают все тело. Из-за сына семейную жизнь Елены постоянно обсуждают, но актриса старается не обращать внимания на пересуды.

Зато на актерском поприще у Яковлевой все прекрасно. Последние несколько лет она постоянно занята в самых разных проектах. Помимо съемок в новых сезонах «Склифосовского», Елена блестяще сыграла Бабу-Ягу в серии фильмов «Последний богатырь». В кадре артистка предстала перед зрителями в совершенно неузнаваемом виде. Звезду выдавал только голос. На кардинальные изменения Яковлева решилась и в ленте про «Чебурашку» с Сергеем Гармашем в главной роли. В картине артистка перевоплотилась в роскошную Шапокляк.

Совершенно иное амплуа Яковлевой подобрали в новом сериале «Дама с собачкой». Создатели проекта придумали образ моложавой учительницы в сопровождении верного пса породы бордер-колли, которая после похорон мужа решает переехать к дочери Тане (Ирина Таранник) и зятю в исполнении Александра Дзюбы. По сюжету, героиня Яковлевой Агата Денисовна должна была сидеть с внуками. Однако все меняется, когда она становится свидетельницей убийства.

В лучших традициях детективных романов учительница начинает расследовать запутанное дело. Помогает ей в этом сосед и по совместительству бывший судья Игорь в исполнении Александра Балуева. Создатели сериала обещают зрителям неспешный иронический детектив, который можно посмотреть всей семьей.