«И сама я тоже не любила»: из-за чего разрушились отношения Любови Аксеновой

"И сама я тоже не любила": из-за чего разрушились отношения Любови Аксеновой
Муж Любови Аксеновой никогда не выходил с ней в свет
Личную жизнь Любовь Аксенова не выставляет напоказ. В ее жизни уже был неудачный опыт романтических отношений, который оказался очень травмирующим.

Недавно обаятельная актриса появилась на премьере картины "Бывшие. Happy end" и вдруг решилась на откровение. Аксенова рассказала, что в юности по собственной неопытности связалась с совершенно неподходящим мужчиной. В свои 17 лет Любовь была очень требовательной барышней, но счастья так и не достигла.

"...Я думала, что это любовь, но на самом деле я хотела чего угодно, но не любви от человека. И сама я тоже не любила. Очень нужно было, чтоб человек был рядом со мной именно и делал все только ради меня, но на самом деле… Мне было лет, наверно, 17. Спустя время, уже встретив супруга, я поняла — вот, что значит любовь!" - поведала журналистам звезда.

Своего мужа Аксенова встретила случайно. Любовь пригласила на премьеру фильма, в котором снималась, приятеля, а тот привел с собой друга - Павла Аксенова. Отношения развивались стремительно, уже через три месяца после знакомства Павел повел Любовь под венец.

В 2013 году свадебное торжество было скромным - ЗАГС, ужин в ресторане с самыми близкими и поездка в гости к бабушке актрисы, которая не смогла присутствовать на церемонии в силу возраста. В 2020 году в Индии пара обручилась еще раз.

Супруг Аксеновой - человек хоть и творческий, но довольно скрытный. Славы продюсер не ищет, публичности не любит. Он редко сопровождает супругу во время ее светских выходов, но если приходит, то на красной дорожке никогда не позирует. Зато Павел ждет свою любимую в стороне и всегда заботливо держит при себе термос с горячим чаем для нее.