Седина и борода: муж Тодоренко стал неузнаваем

Седина и борода: Топалов стал неузнаваем
Регина Тодоренко и Влад Топалов
37-летний Влад Топалов женат на Регине Тодоренко. Недавно популярная телеведущая ошарашила россиян общим снимком с мужем.

Родившая двоих детей Регина Тодоренко довольно быстро пришла в хорошую физическую форму. Во многом ей в этом помогло участие в телепроекте «Ледниковый период» Первого канала. С такими серьезными нагрузками не удивительно, что Тодоренко в короткие сроки сбросила вес.

Влада Топалова же все привыкли видеть подтянутым и моложавым. Но на сей раз его вид обескуражил поклонников. Таким певца еще не видели. В Telegram-канале теледива выложила фото с супругом. На нем Влад предстал с бородой, в которой видны седые волосы, и с усами. Музыканта в таком виде некоторые фанаты просто не узнали, судя по их комментариям.

«А у мужа появилась борода», - похвасталась Тодоренко.

 

Артист с таким имиджем явно возмужал, считают некоторые поклонники. Но, идет ли ему такой образ – исключительно дело вкуса. Судя по всему, Регине он очень нравится.

Можно предположить, что таким стилем Топалов решил удивить жену и внести в их совместную жизнь некоторую новизну. Ведь Регину уже не раз ловили на неоднозначном поведении. Так, ранее подписчики раскритиковали ее за поцелуй в губы с партнером по льду – фигуристом Александром Энбертом.

Поклонники не понимают, зачем замужней женщине, да еще и с двумя детьми, так раскованно себя вести. Многие пожалели Влада Топалова. А некоторые и вовсе назвали музыканта «бесхребетным».