Дочь отвернулась от Утяшевой после сообщения о разводе с Волей

Дочь отвернулась от Утяшевой после сообщения о разводе с Волей
Ляйсан Утяшева
Со стороны кажется, что гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева очень счастлива в браке с комиком Павлом Волей. Однако некоторые поклонники уверены, что в звездной семье что-то происходит.

Практически в любом действии Ляйсан люди пытаются уловить намек на разлад в отношениях с Павлом. Что бы сейчас ни делала звезда ТНТ, это неминуемо провоцирует в обществе разговоры о ее разводе. Как считают многочисленные пользователи Сети, нет дыма без огня.

А вот Утяшева недавно не выдержала и прокомментировала все домыслы о своей семейной жизни с Волей. Гимнастка разразилась в личном Telegram-канале целой отповедью о якобы разводе, смысл которой сводился к этой фразе: «Читайте по губам: у нас все хорошо». И люди вроде бы успокоились. Однако свежая публикация Ляйсан в Сети снова спровоцировала разговоры о разладе.

Утяшева решила продемонстрировать новогоднюю елку, которая теперь стоит у нее дома. На одном из снимков ведущая сама протягивает руку к праздничному дереву. На втором была запечатлена отвернувшаяся от Ляйсан дочь София, которая позировала маме на фоне елочных игрушек. Как-либо подписывать фотографии Утяшева не стала. Многие поклонники восхитились атмосферой, которая царит на семейных кадрах. И все же кое-кто не удержался от вопроса о Воле.

«Красота»; «Вау»; «Мило»; «Уютно»; «А Паша где?» — пишут поклонники Утяшевой.

«Дочь
Ляйсан Утяшева показала дочь от Павла Воли  

Никак реагировать на комментарии Ляйсан не стала. Учитывая, как за последнее время должна была утомиться звезда, то вряд ли она будет распыляться на вопросы, которые могут спровоцировать новые слухи о ее личной жизни. Помимо домыслов о разводе, гимнастка, напомним, на днях оказалась в центре скандала из-за слов своего бывшего наставника, тренера Ирины Винер.

Та в нелестном ключе высказалась об экс-ученице. Главный тренер Центра олимпийской подготовки и сборной России по художественной гимнастике заявила, что Утяшева сама виновата в том, как сложилась ее спортивная карьера. Высказалась Ирина Александровна и об обиде, которую якобы затаила на нее Ляйсан. «Власть, деньги и жир уродуют каждого по-своему», — интригующе отметила Винер.