Не жена: любимая женщина Градского впервые раскрыла подробности рождения первенца и его имя

Не жена: любимая женщина Градского впервые раскрыла подробности рождения первенца и его имя
Александр Градский
Этим летом одна из многочисленных любимиц покойного Александра Градского стала мамой. При этом молодая и известная певица до сегодняшнего дня скрывала подробности семейной жизни, отказываясь говорить о первенце. Только сейчас она сделала исключение.

Дина Гарипова хорошо знакома всем поклонникам «Голоса», особенно тем, кто смотрел главный вокальный проект страны с самого его старта. Певица была в команде Александра Градского и одержала безусловную победу в шоу. С тех пор Дина не испытывает проблем с работой. К ней, как и ко многим своим подопечным, артист питал теплые чувства.

Сейчас любимица покойного мэтра работает в его детище, в Музыкальном театре Александра Градского. Правда, график пришлось перекроить после рождения ребенка. Сейчас Гарипова старается как можно больше времени проводить с сыном, хотя далеко не все она успевает делать из-за необходимости иногда посещать репетиции. И тогда Дину спасает супруг Равиль Бикмухаметов, который сразу после рождения малыша принялся помогать жене.

«Многие домашние дела взял на себя муж, за что ему отдельное спасибо. Очень важно, чтобы у молодой мамы была такая опора. И, конечно, иногда приходят наши родители, без помощи которых было бы намного сложнее. В услугах няни мы пока не нуждаемся, справляемся своими силами. Возможно, позже вернемся к этому вопросу, когда я должна буду чаще выходить на работу», — поделилась планами певица.

Не жена: любимая женщина Градского впервые раскрыла подробности рождения первенца и его имя
Дина Гарипова с сыном Адамом  

Надо сказать, что Дину можно только поздравить с таким мужем, который готов в ущерб своим планам оставаться дома и вести хозяйство. К слову, поклонники Гариповой до сих пор не знают, как выглядит избранник певицы. Дело в том, что Дина категорически не хочет выставлять на всеобщее обозрение личную жизнь. А потому ни фотографий мужа, ни сына в ее микроблоге в Instagram* увидеть нельзя. Даже имя ребенка Гарипова решила раскрыть только сейчас. Оказывается, еще до рождения малыша будущие родители думали о том, как его назвать.

«Мы с мужем долго думали на тему имени сына. Еще перед свадьбой предлагали друг другу разные варианты, говоря о том, как хотели бы назвать будущих детей. Родители тоже присылали множество предложений. В итоге мы остановились на имени Адам. Нам понравилось, что оно красиво звучит как на русском, так и на татарском. Для нас это было важно. И то, что оно означает «человек», я считаю очень символичным. Ведь главное в любой ситуации — оставаться человеком», — заключила любимая женщина Александра Градского.



*Организация запрещена на территории РФ