Как Александр Малинин нагадил родному сыну

Как Александр Малинин нагадил родному сыну
Певец выглядит значительно моложе своих лет
Музыкант, сам об этом не помышляя, стал причиной неудач собственного отпрыска. Карьера 41-летнего Никиты Малинина уже давно в плачевном состоянии.

Артист вынужден мучиться из-за знаменитого родителя. А Александр Малинин вмешиваться в профессиональную деятельность сына не спешит. Если так будет продолжаться и дальше, то публика совсем забудет о певце.

Кроме того, наследника исполнителя жестко критикуют в Сети. Хотя, как считает продюсер Павел Рудченко, Никита Малинин ни в чем не виноват. Он заявил, что у музыканта все в порядке с голосом, а вот с популярностью - очень плохо.

Удача сейчас явно не на стороне Никиты. Эксперт полагает, что Малинин-младший делает акцент не на те инструменты. Рудченко отметил, что артисту надо большее внимание уделить продюсированию и менеджменту. Кроме того, его всегда начинают сравнивать с более успешным и известным отцом, пишет BLITZ+.

Продюсер напомнил расхожее мнение, что на детях артистов природа отдыхает. Он добавил, что через то же самое в свое время проходил сын Олега Газманова Родион.

Публика узнала о Никите Малинине благодаря телепроекту «Фабрика звезд». Многие девушки были влюблены в стройного блондина с голубыми глазами. Теперь же старший сын Александра Малинина редкий гость на светских мероприятиях.

Минувшим летом Никита Малинин признался, что за последний год очень «сдал», что сказалось и на внешности. По мнению исполнителя, в этом свою роль сыграла и вакцинация от коронавируса.