Довольная Арзамасова показала, что у нее между ног

Елизавета Арзамасова

27-летняя Лиза Арзамасова прекрасно совмещает роль востребованной артистки, любящей жены и матери. Она счастлива в браке с прославленным фигуристом Ильей Авербухом. Пара воспитывает полуторагодовалого сына Льва.

Актриса активно ведет микроблог в соцсети, где радует подписчиков кадрами из личной жизни и размышлениями. Иногда Лиза удивляет поклонников неожиданными образами. Многие заметили, что свадьба и рождение ребенка положительно сказались на внешности звезды «Папиных дочек».

На сей раз знаменитость предстала с расставленными ногами, светящаяся от счастья. Арзамасова позировала в черном полушубке, держа в руках между ног пушистую шапку.

Лиза Арзамасова 

Артистка обратилась к фолловерам, поблагодарив их за добрые слова и поддержку. «Спасибо всем за теплые поздравления и пожелания для Ильи в День Рождения!», - высказалась Лиза. Арзамасова призналась, что узнает своих поклонников как родственников, зная в лицо по аватаркам.

Напомним, ранее звезда театра и кино столкнулась с неприятными сплетнями о своей личной жизни. Ходят слухи, будто бы со своим молодым и красивым партнером по телешоу «Ледниковый период» Никитой Кацалаповым артистка смотрится лучше, чем с чем с 48-летним Ильей Авербухом, который старшее нее на два десятка лет.

Кроме того, недавно Лизу раскритиковали за внешность. Некоторые россияне посчитали, что знаменитость выглядит пугающе и «одарили» ее неприятными эпитетами, сравнив с пугающим скелетом. Они призвали звезду прекратить худеть.