С любимой женщиной в скромной квартире: с кем и почему живет Борис Корчевников

С любимой женщиной в скромной квартире: с кем и почему живет Борис Корчевников
Телеведущий не страдает от одиночества
40-летний актер и телеведущей до недавнего времени считался одним из самых завидных холостяков страны. Несмотря на огромный интерес  со стороны общественности, он упорно не впускал любопытствующих в свою уютную «обитель».   

Популярный телеведущий, а по совместительству еще и генеральный директор телеканала «Спас» Борис Корчевников в своей жизни пережил немало серьезных потрясений. Несколько лет назад журналист якобы перенес серьезную операцию, и с тех пор у него появились проблемы со слухом. Как бы там ни было, но один из самых уважаемых шоуменов России не любит говорить о собственных проблемах, зато охотно помогает решать чужие. Так, в последнее время Корчевников регулярно осуждает сбежавших за границу звезд и уже не сдерживает слезы, когда речь заходит о детях Донбасса.

Ведущего-патриота уже неоднократно пытались «женить». Например, ему приписывали романы с собственными гостьями. На самом же деле исполнитель роли Синицина из сериала «Кадеты» когда-то давно действительно состоял в отношениях с очаровательной актрисой с необычным для наших широт именем — Анна-Сесиль Свердлова. Увы, эта связь так и не закончилась браком. Борис крайне тяжело переживал расставание с любимой, к которой он и по сей день испытывает теплые чувства. Как-то раз телеведущий не удержался от шутки, в которой внимательные поклонники усмотрели крупицы довольно печальной правды.

«Я водил невест знакомиться с мамой, поэтому не женат до сих пор», — заявил телеведущей.

Однако не стоит приписывать родительнице журналиста черты, которые та наверняка не заслужила. Отчасти одиночество Бориса Корчевникова можно объяснить стечением обстоятельств. На тот момент, когда у него диагностировали болезнь, он еще не обзавелся избранницей. После операции по удалению опухоли мозга звезде ТВ предстояла длительная реабилитация, которая не оставляла возможностей для походов на свидания. В тот самый непростой период рядом с ним неизменно находилась любимая женщина – Ирина Леонидовна.

В одном из выпусков телепередачи «Пока все дома» Корчевников ненароком засветил скромный интерьер небольшой кухни. Как выяснилось, в квартире на Тверской 40-летний журналист проживает со своей мамой и обожаемыми котиками. Обстановка небогатых хором не отличается вычурностью. При этом на стенах относительно небольшого помещения зрители увидели сразу несколько икон. Не секрет, что телеведущий искренне верит в Бога.

С любимой женщиной в скромной квартире: с кем и почему живет Борис Корчевников