Внушительный живот и поплывшее лицо: «домашнее» видео с Николаевым ужаснуло народ

Внушительный живот и поплывшее лицо: "домашнее" видео с Николаевым ужаснуло народ
Игорь Николаев
В преддверии Нового года в расписании Игоря Николаева нет ни одного свободного дня. Поклонники боятся, что столь напряженная работа сказывается на здоровье артиста.

В январе знаменитый «дельфин» Игорь Николаев отметит свой 63-й день рождения. Он счастлив в браке с супругой Юлией Проскуряковой, которая моложе него на 22 года, вместе они растят маленькую дочь Веронику. Еще пять лет назад разница в возрасте звездных супругов хоть и была заметна, но не бросалась в глаза. С недавних пор все изменилось.

В последние пару лет Игорь Николаев, по мнению поклонников, сильно сдал. Прославленный композитор обрюзг, набрал лишний вес, от которого теперь никак не может (или не хочет) избавиться. Фанаты не раз наблюдали, как на отдыхе с молодой женой исполнитель едва поспевает за своими девочками, а потом долго пытается отдышаться на скамеечке.

Судя по фото в личном микроблоге артиста в «Инстаграме*», он продолжает заниматься спортом. По крайней мере, время от времени играет в большой теннис, но вес его остается прежним. Недавно продюсер Борис Рубиновский выложил в Сеть свежее видео с Николаевым.

Несколько дней назад Игорь Юрьевич гостил у приятеля в Ижевске и с удовольствием сел за белый рояль, чтобы наиграть хит «Немного жаль». Композитор выглядел очень по-домашнему: он предстал перед подписчиками в хлопковой футболке и брюках. Однако народ ужаснулся. Отечное лицо и округлившийся живот артиста стали, по мнению наблюдателей, только больше. Впрочем, поклонники Игоря Юрьевича любят не за внешность, а за талант.

"Эта песня - навеки в сердце! Спасибо за талант, за искренность, за свет!«, »Великолепно! И так душевно и тепло. Музыка Игоря Николаева в самое сердце«, »Браво, маэстро!" - пишут в комментариях фанаты.

Известно, что в 2020 году Николаев тяжело перенес коронавирус, после чего и набрал вес. Врач-эндокринолог пояснял, что после перенесенной инфекции у многих пациентов нарушается обмен веществ. Ожирению особенно подвержены люди, испытывающие проблемы с щитовидной железой или печенью, а также страдающие от дефицита микроэлементов.



*Организация запрещена на территории РФ