«Такой кайф получил»: Вдовиченков не устоял перед чарами Снигирь

«Такой кайф получил»: Вдовиченков не устоял перед чарами Снигирь
Владимир Вдовиченков
Владимир Вдовиченков никогда не забывает упоминать в интервью свою красавицу жену Елену Лядову, с которой он сумел обрести счастье после нескольких неудачных попыток с другими женщинами. Однако перед чарами Юлии Снигирь не устоял даже он.

Возлюбленная Евгения Цыганова, родившая от него сына, считается одной из самых востребованных артисток современной России. Каждый год Юлия Снигирь принимает участие в съемках новых фильмах, не говоря уже про игру в МХТ имени Чехова.

Одним из последних проектов с участием актрисы, выход которого многие зрители ждали уже давно, стала экранизация рассказа Гайдара «Чук и Гек». В семейной ленте Юлия сыграла маму главных героев, а Владимир Вдовиченков - отца. Рассказывая о съемках картины, артист не смог сдержаться и отвесил комплименты красоте своей экранной супруги. Очевидно, актер не устоял перед чарами притягательной Снигирь.

«Мы снимали фильм под Пермью зимой. Тайга, снег 3-4 метра глубиной. Тропинки специально продавлены трактором, шаг в сторону — и ты полностью проваливаешься в сугроб. Такой русский сказочный лес с волками и медведями. Мама, которую играла Юлия Снигирь, для того, чтобы спастись от огромного медведя, начинала громко петь. А папа, которого играл я, где-то вдали на скале с ружьем начинал подпевать. Я — в тулупе, бородатый. Она изящная москвичка в элегантном тонком пальто, похожая на фарфоровую игрушку из 30—40-х годов», — рассказал актер, который ждет-не дождется премьеры ленты по мотивам знаменитого рассказа.

Вряд ли кто-то сможет оспорить слова Вдовиченкова про Снигирь. Многие, глядя на фотографии актрисы или видя ее вживую, отмечают, что она очень изящная. Неудивительно, что в свое время Евгений Цыганов оставил беременную возлюбленную и детей ради красавицы Юлии. Что же касается Вдовиченкова, то вряд ли его можно заподозрить в неверности своей супруге. Лядову артист просто боготворит и не может без нее обходиться. Сама Елена, которая ради супруга чуть ли не похоронила карьеру, питает к нему взаимные чувства.