В прозрачном платье и с любимым мужчиной: счастливая Мария Аронова вышла в свет

В прозрачном платье и с любимым мужчиной: счастливая Аронова вышла в свет
Мария Аронова
Мария Аронова появилась на людях в прекрасном расположении духа. Возможно, потому, что сопровождал ее дорогой сердцу человек.

В минувший понедельник, 19 декабря, многие артисты были приглашены на Первую театральную премию «Хрустальная Турандот». Награждали за «Честь, достоинство и служению зрителю». Мария Аронова на почетную статуэтку не претендовала. Зато получила возможность вручить награду Нонне Гришаевой, с которой дружит очень давно. Поздравить артистку пришел и сын Ароновой Владислав Гандабура. Все трое служат в театре Вахтангова.

На снимках, сделанных во время торжественного мероприятия, можно увидеть сияющую Аронову в платье с прозрачными рукавами. Рядом с ней расположился старший наследник. Владислав выбрал для выхода в свет классический костюм. На снимке Мария Валерьевна трогательно обнимала сына, которого, по слухам, активно продвигает в театре.

В прозрачном платье и с любимым мужчиной: счастливая Аронова вышла в свет
Мария Аронова и Владислав Гандрабура 

Вообще, отношения между мамой и сыном можно назвать очень теплыми, хотя и не без странностей. Владислава Ароновой пришлось несколько лет растить в одиночку, так как его отец рано ушел из жизни. Очень часто актриса пропадала на работе, вынужденно общаясь с единственным на тот момент ребенком по телефону. Иногда Мария Валерьевна брала Владислава на репетиции в театр, и один раз даже поскандалила из-за этого с самим Владимиром Этушем.

В интервью, приуроченному к 50-летию артистки, звездный наследник раскрыл интересные подробности их общения с мамой. Так, выяснилось, что Аронова называет наследника Ольгой, а Гандабура ее — Сергеем.

Владислав, к слову, сам уже давно отец. От жены Екатерины у него есть дочь Антонина. Внучку Мария Валерьевна тоже редко видит из-за загруженного графика на работе. Но при случае всегда с большой радостью приглашает семью сына к себе в гости или закатывает вечера вне дома, время от времени приглашая на посиделки даже цыган.