Разрез до бедра: почерневшая Гришаева появилась на публике

Разрез до бедра: почерневшая Гришаева появилась на публике
Нонна Гришаева
В свой 51 год Нонна Гришаева вызывает у коллег и поклонниц белую зависть. Звезда очень следит за своей внешностью и фигурой, при этом не перебарщивая с косметологическими манипуляциями.

Минувшим вечером в Центре оперного пения Галины Вишневской состоялась церемония вручения премии «Хрустальная Турандот». Хозяйкой вечера по традиции была Принцесса Турандот, роль которой в этом году исполнила прекрасная Валерия Ланская в роскошном пышном платье. Но среди гостей нашлись и те, кто смог отвлечь внимание зрителей от звезды мюзиклов.

В числе лауреатов премии оказалась и художественный руководитель Московского государственного Театра РОСТА в Царицыно, актриса Вахтанговского театра Нонна Гришаева. Номинация была в этот раз только одна: «За честь, достоинство и служение зрителю». Получив статуэтку, актриса отметила, что считает свою награду стимулом на будущее, а затем прочитала стихотворение Валентина Гафта «Театр».

Для этого выхода в свет Гришаева выбрала total black: вечернее платье с оригинальной баской и пикантным разрезом до бедра. Дополнял образ изящный расшитый бисером воротничок. На мероприятии знаменитость появилась не одна. Ее сопровождал супруг, актер Александр Нестеров.

Разрез до бедра: почерневшая Гришаева появилась на публике
Нонна Гришаева 

Мужчина младше Нонны Валентиновны на 12 лет, и изначально она не рассматривала его в качестве супруга. Тем не менее вместе знаменитости уже 16 лет. Гришаева в этом браке родила второго ребенка - сына Илью.

Среди знаменитостей такой долгий и благополучный брак - большая редкость. Недавно артистка поделилась с поклонниками своими секретами счастливой семейной жизни. По словам знаменитости, она никогда не позволяла себе усомниться в верности любимого и даже не пыталась уличить его в обмане.